Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Заинтересовал данный автомобиль.

Цена, вроде бы, не критична.

Какие мнения.

вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заинтересовал данный автомобиль.

Цена, вроде бы, не критична.

Какие мнения.

вот

внешне смотрится супер. Вообще нравятся все жыпы семейства Jeep.

смущает только вариатор. если для легковой малолитражки по городу хорошо,то вряд-ли это будет хорошо для снежного сугроба при проезде на дачу.

да и отзывы не лестны пониже статьи

Изменено пользователем александр шевченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и отзывы не лестны пониже статьи

Там отзывы 10го года, т.е. у них машина предыдущей модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в новом, а в предыдущем места было мало, даже по сравнению с Кашкаем и пластик совсем дубововый. Внешне симпатичный, ценник конечно можно было бы и подешевле, в 2008 году их по 600-700тыс.руб. продавали оставшиеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина и меня интересовала при выборе кроссовера, внешне да, внутри нет, слишком прошлый век, ладно если пластик, дизайн никакой, цена явно завышена, да и в том весе много конкурентов по-достойнее (добавте сотню будет вам фрилендер-2, чем не бренд?), по статистике компассы плохо идут в продаже, преимущественно по первым причинам, в остальном много статей и видео тест-драйвы, я отказался от него в своем выборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джип Компас

В девичестве Мицубиси Ланцер 9

Позже Ланцер был перекормлен стероидами и стал Мицубиси Аутлэндер 1

Еще позже платформа 9 Ланцера в модификации Аутлэндера первого была куплена на взаимовыгодных условиях, накрыта панелями Компаса и стала Джипом ))

Естественно Ока Джипом не стала...))

Одна радость владельцев Компасов с учетом дерьмового сервиса Джипа, если не попадать в аварии, так это то, что подходит очень много запчастей от Аутлэндера. Но радуются они только до того момента, пока не узнают расценки на запчасти ))

Одним словом выкидыш, обозванный Компасом по аналогии с Москвичами Святогорами да Князьями )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джип Компас

В девичестве Мицубиси Ланцер 9

Позже Ланцер был перекормлен стероидами и стал Мицубиси Аутлэндер 1

Еще позже платформа 9 Ланцера в модификации Аутлэндера первого была куплена на взаимовыгодных условиях, накрыта панелями Компаса и стала Джипом ))

Естественно Ока Джипом не стала...))

Одна радость владельцев Компасов с учетом дерьмового сервиса Джипа, если не попадать в аварии, так это то, что подходит очень много запчастей от Аутлэндера. Но радуются они только до того момента, пока не узнают расценки на запчасти ))

Одним словом выкидыш, обозванный Компасом по аналогии с Москвичами Святогорами да Князьями )))

насколько мне помниться Jeep Compass разработан на платформе Dodge Caliber… , а вот подробней http://www.drive.ru/jeep/drive-test/2006/1...klyucheniy.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал, что он на платформе Калибера. А то что платформа даже от легковой, так сейчас все почти паркетники идут с платформами от легковых автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько мне помниться Jeep Compass разработан на платформе Dodge Caliber… , а вот подробней http://www.drive.ru/jeep/drive-test/2006/1...klyucheniy.html

 

Мы говорили в этой ветке о Компасе

Компас и Калибр построены на одной платформе

Более того, это практически одна и та же машина )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, они оба гхххо, за такие бабки. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две звезды в краш-тестах многое говорят о качестве этих машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...