Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Effesser

Внимание!

Рекомендуемые сообщения

Гость Effesser

Покупал мафынку в Трейдинвесте. Обратился в банк (Собинбанк) деньги дадим, сказали, но будь добр застраховаться в Метрополисе (однозначно только в нем). На мои предложения застроховать в других компаниях Согласие, Наста, Ингосстрах-получил отказ. На глупый вопрос...... а можно)))))))-можно!!!! Но только в Метрополисе! Ну ладноть, подумал я, благо в страховку был включен еще и сын-чайник. и вот наступил момент истины: идя по бетонке на расстоянии 5 метров от впереди идущей машины и не имеея возможности ее обогнать (было полно встречных фур) получил из под ее колес круглый предмет (палка, кусок трубы) прям в бампер!!!!! Мафынка сказала ОЙ! пришлось остановиться. Бамперная накладка пробита насквозь (торчит пенопласт от демпфера) и на капоте полоса до металла со сколами!!! Достаю из штанин документы и карточку страховой компании.........................., начинаю :help: звонить и..........................ее УЖЕ или ПРОСТО НЕТ!!! Я в шоке! :( Банк говорит что расторг с ними договор еще в январе ( но почему-то забыл меня об этом уведомить), у компашки прекратили действие лицензии и она тожа не сочла своим долгом меня об этом уведомить! Предвкушая что все-таки попал, вызвал Гайцев, чтобы те оформили данное действо на дороге (правда приехали быстро 20 минут-шедевр, стоял на бетонке и вблизи 15 км ни одного населенного пункта не было).В понедельник нашел страховую компанию (стоило больших трудов. телефоны не отвечали и съехала в другое место) пришел туды.......................уже идет процедура банкротства и назначен управляющий из арбитражного суда. Побеседовав с бывшими сотрудниками, понял, что ловить совершенно нечего! Вообщем все как всегда! Чиновники получили деньги за выдачу лицензии, Страховая и Банк- деньги, автосалон-прибыль, а как пришла пора получить денюжки мне......................., сказали, извини, несчастный случай, ты не один!

 

Все это сильно смахивает на сговор и мошенничество между Банком, Страховой и автосалоном! Почему еще и салон, просто Страховая направляла на ремонт -туды! Вот я и решил...........................судиться дело неблагодарное, да и затратное ( а вернешь ли свое еще и неизвестно?! Лучше потратить на ремонт! :good: ). Пускай ка с ними разберется Прокуратура :tease: , благо что был нарушен федеральный антимонопольный закон (была предоставлена только одна Страховая) ну и мне не так обидно будет! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У компании Метрополис отозвали лицензию в конце марта и у всех брокеров забрали полисы.

Если в справке, которую вам выдали Гайцы указать номера машины из под колес которой отлетел предмет, то ущерб можно получить по ОСАГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...