Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
MasterD

Плотное закрытие задней двери.

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно: 3 двери кроме левой задней закрываются без усилий, а легонько... сами под своим весом с первого раза.

А вот одна приходится закрывать с большим усилием... (чуть ли не хлопать)

 

Может кто сталкивался, может что надо подкрутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с водительской дверью было тоже самое. На ТО попросил отрегулировать ( ушко, за которое замок закрывается ) , сделали, стала закрываться лучше, чем все остальные. Главное, что бы после зазоров не появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня с водительской дверью было тоже самое. На ТО попросил отрегулировать ( ушко, за которое замок закрывается ) , сделали, стала закрываться лучше, чем все остальные. Главное, что бы после зазоров не появилось.

Все верно. Надо подрегулировать, дело 3х минут. Зазоры не уйдут не куда, вы ведь петли не трогаете, а только ухо на кузове.

Изменено пользователем VLZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня с водительской дверью было тоже самое. На ТО попросил отрегулировать ( ушко, за которое замок закрывается ) , сделали, стала закрываться лучше, чем все остальные. Главное, что бы после зазоров не появилось.

Где делали? Просил на ТО сделать... стало лучше, но не на 100%... Пробовал с салоне на новой машине... там двери лучше закрываются... я до сих пор (уже год) не всегда закрываю дверь с первого раза... пасажирскую вроде вылечили... задние в идиале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где делали? Просил на ТО сделать... стало лучше, но не на 100%... Пробовал с салоне на новой машине... там двери лучше закрываются... я до сих пор (уже год) не всегда закрываю дверь с первого раза... пасажирскую вроде вылечили... задние в идиале.

 

Я в Кларусе, на Варшавке делал. Когда машину забирал, деньги за регулировку не платил. Но на словах пояснили, что это платная процедура. У меня просто ключа такого нет, сам бы подрегулировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Кларусе, на Варшавке делал. Когда машину забирал, деньги за регулировку не платил. Но на словах пояснили, что это платная процедура. У меня просто ключа такого нет, сам бы подрегулировал.

Так там ключ.. обычный шестигранник.... с меня тоже денег не брали... но и толком не сделали. Попробую обратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все верно. Надо подрегулировать, дело 3х минут. Зазоры не уйдут не куда, вы ведь петли не трогаете, а только ухо на кузове.

Зазоры тоже могут быть если ушко регулировать..... по плоскости дверь может выперать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...