Перейти к содержанию
  • Реклама

dousya

какие запчасти лучше купить

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,

Мы недавно стали обладателями Шевроле Эпики 2007 года 2.5л, покупали БУ и после диагностики сказали, что рекомендуется поменять масло и масляный фильтр и передние тормозные колодки и диски. Я можно сказать совсем чайник, до этого у меня была девятка поэтому Эпика сейчас воспринимается как космический корабль. Муж ничего в автомобилях не шарит и вообще не местный :)

Прошу помощи зала (опытных шевролеводов), какие диски, колодки и фильтр купить,чтобы дешево и сердито, как говорится (после покупки бюджет оочень ограничен). И ещё вопрос по маслу, в тех книжке написано синтетика 5 30. Купила кастрол 4литра. Вот думаю, может надо было 2 бидона купить? для замены масла сколько масла нужно?

на вас вся надежда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! :)

Масла надо 6.4 литра в ваш движок, судя по тому же мануалу. Вот тут примерно можно посмотреть стоимость расходников на авто, в том числе и диски, оригинал и не оригинал ( т.е подешевле). Колодки тормозные Sangsin называются, не оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! :)

Масла надо 6.4 литра в ваш движок, судя по тому же мануалу. Вот тут примерно можно посмотреть стоимость расходников на авто, в том числе и диски, оригинал и не оригинал ( т.е подешевле). Колодки тормозные Sangsin называются, не оригинал.

[/quote

 

спасибочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги,

Мы недавно стали обладателями Шевроле Эпики 2007 года 2.5л, покупали БУ и после диагностики сказали, что рекомендуется поменять масло и масляный фильтр и передние тормозные колодки и диски. Я можно сказать совсем чайник, до этого у меня была девятка поэтому Эпика сейчас воспринимается как космический корабль. Муж ничего в автомобилях не шарит и вообще не местный :)

Прошу помощи зала (опытных шевролеводов), какие диски, колодки и фильтр купить,чтобы дешево и сердито, как говорится (после покупки бюджет оочень ограничен). И ещё вопрос по маслу, в тех книжке написано синтетика 5 30. Купила кастрол 4литра. Вот думаю, может надо было 2 бидона купить? для замены масла сколько масла нужно?

на вас вся надежда)))

[диски вот эти---DIW11 Тормозной диск JAPANPARTS 1 759.00 р. 2 3 518.00 р.

колодки вот эти на перед ---500WW09 КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ ПЕРЕДНИЕ К- Т CHEVROLET EPICA 2. ASHIKA 492.00 р.

советую масло ----Моторное масло Amalie Pro High Perf Synthetic 5W-30 (США) - 3,78 л. (1 галлон)цена за за галон 900руб 2 галона надо

фильтр вот этот совсем не плох раза три пользовался вроде все в норме ---10H0002 Фильтр масляный (не вставка) ASHIKA 179.00 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...