Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
kvazar

Заглушка вместо ремня

Рекомендуемые сообщения

Друзья, у нас были обсуждения темы о том, как убрать зуммер не пристегнутого ремня безопасности. Конечно же, она переросла во флуд о том, надо пристегиваться или нет и поучения тех, кто считает, что пристегиваться не нужно или лень. Я лично сам всегда пристегиваюсь.

 

Так или иначе, для тех, кто не хочет пристегиваться и не хочет, чтоб "пищало" предлагаю вот такой вариант из последних предложений корейского рынка.

Заглушка Chevrolet.

 

i-1701.jpg

 

На фото указаны размеры, но я их продублирую, т.к. их плохо видно:

Общая высота "втыкаемой" части - 38 мм.

Общая ширина - 21 мм.

Высота внутреннего отверстия - 21 мм.

Ширина внутреннего отверстия - 12 мм.

 

Перед заказом - просьба убедиться, что у вас именно такой "штекер".

 

Стоимость для Клуба - 480 рублей. Обращаться по телефону +7-926-581-26-28 Андрей. www.facecar..ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого пищит - подойдет обычная пластиковая(банковская) карта (любая бонусная не нужная, либо просроченная))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я купил в магазине Русь эти заглушки за 17 рублей пара! Без каких либо лейблов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и размеры не нужны, они все универсальные! Продаются в каждом магазине! Правда я купил 25 рэ. за пару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и размеры не нужны, они все универсальные! Продаются в каждом магазине! Правда я купил 25 рэ. за пару

Подарил приятель -сказал в гараже валялись даже не скажу от какой модели-подошли как родные-правда смотрится не очень-но ведь этого никто и не видит.Хотя если бы не было то заказал бы-смотритя элегантно да и с логотипом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж всё равно решили обмануть электрику автомобиля, то не проще ли просто штекера под сидухами на замки ремней раздёрнуть?

 

Не понял, чё сделать?

Если просто застегнуть ремень и сесть на него - я пробовал, но так как замок ремня у эпики находится на гибкой ноге, от натяжения ремня этот самый замок ложиться под опож и в дороге не очень приятно давит!

Так что заглушка за 17рублей пара - куда удобней! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
Где-то же тема проскакива, про то как отключить пищалку, что достаточно там где-то под сиденьем отключить разъем и все, пищать больше не будет, причем работа подушки не нарушится, в морду не выстрелит, когда не пристегнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Где-то же тема проскакива, про то как отключить пищалку, что достаточно там где-то под сиденьем отключить разъем и все, пищать больше не будет, причем работа подушки не нарушится, в морду не выстрелит, когда не пристегнут.

Дак сирожа и писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водителю то в морду полюбасу выстрелит :ha: , как и с заглушкой, а у пассажирского без пассажира на нём не выстрелит, тоже как и с заглушкой.

 

пс. Если брать заглушки, то заглушки с лейблом шевролета полюбасу козырней, а если какие-нить убогие на вид, так проще штекера раздёрнуть. ИМХО

Козырнее это смотря для кого, а мне и простые подойдут, а лезть куда-то под сидение, что-то там искать и отсоединять во-первых лень. а во-вторых не КОЗЫРНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...