Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Nomad78

Заднее сиденье.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите пожалуйста, складывается ли заднее сиденье для провоза длинного груза, (в моем случае скамья для жима). В коробке точно будет торчать из багажника, а так если складываются то все пролезет. Лыжи вот кстати тоже никак не помещаются. так что буду благодарен за ответы.

С наступающим всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задняя спинка складывается 60/40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За подголовниками прямоугольные кнопки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, подскажите пожалуйста, складывается ли заднее сиденье для провоза длинного груза, (в моем случае скамья для жима). В коробке точно будет торчать из багажника, а так если складываются то все пролезет. Лыжи вот кстати тоже никак не помещаются. так что буду благодарен за ответы.

С наступающим всех.

Странный вопрос, я думал что у всех машин такого класса задние сидения складываются, так же как есть изофикс, у меня даже вопроса никогда не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Теаны задние сидения НЕ складываются, есть только маааленький лючок для лыж. :v_nosu::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Теаны задние сидения НЕ складываются, есть только маааленький лючок для лыж. :v_nosu::facepalm:

Как во всех копмлектациях? Мне очень нравится тиана, особенно 4х4 хотел бы взять как появится возможность, но не складываемые сиденья это для меня большой минус. Очень жаль. Как на Логане.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как во всех копмлектациях? Мне очень нравится тиана, особенно 4х4 хотел бы взять как появится возможность, но не складываемые сиденья это для меня большой минус. Очень жаль. Как на Логане.

Могу ошибаться, по-моему во всех не складывается. У меня Элеганс+, у брата Премиум, и ни там ни там не складывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиденья-то складываются, только "Дырка" между багажником и салоном получается не особенно большая.

Скамья в упаковке может и не влезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...