Перейти к содержанию
  • Реклама

Серж572

Ходовая

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!

есть проблема, которая ДОСТАЛА ! Идет стук с лева на мелких кочках...... Рычаги стабилизаторной тяги помял, но эффекта нет!

подскажите, может кто с эти сталкивался и может подсказать... спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рычаги стабилизаторной тяги помял

 

Помял или поменял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно стук подушки водилы... проблема обсуждалась не раз порой по форуму....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть стуки на холодную с левой стороны после 15-20 минут пробега пропадает.

Изменено пользователем Den-pnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помял или поменял?

Поменял!

 

Стойка стучит.
Тресучка была, ничего не выявили.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стук появился неожиданно слева в пути на Валдай. дорога была ровная. пробег 76000. по возвращению в Питер сразу поехал в сервис.

На диагностике не выявили практически ничего криминального. Все же решил заказать стойки-амортизаторы.

Первой начали менять левую сторону. Газ держит, все в принципе нормально, но при вытаскивании (слово дурацкое, но его не заменить) штока чувствовался стук. Поменяли. Заодно и поменял правую. правая вообще была идеал.

Стук вообще пропал. вывод: у меня оказалась стойка-амортизатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил эпику,выехал с салона-все ровно!на утро поехал и оопааа-постукивания слева на не больших неровностях..думаю:ладно,ща холодно,посмотрю что будет в тепло...при -5 постукивания почти пропадают,но все же проскакивают!!что за дела?кто подскажет,если били у кого такие симптомы!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил эпику,выехал с салона-все ровно!на утро поехал и оопааа-постукивания слева на не больших неровностях..думаю:ладно,ща холодно,посмотрю что будет в тепло...при -5 постукивания почти пропадают,но все же проскакивают!!что за дела?кто подскажет,если били у кого такие симптомы!??

Либо уж очень сильно придираешься, либо езжай обратно в салон, пусть смотрят, протягивают подвеску, такого не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо уж очень сильно придираешься, либо езжай обратно в салон, пусть смотрят, протягивают подвеску, такого не должно быть.

я не придираюсь к машине...реально слышно и слышат пассажиры!!то что ехать в магаз-это однозначно!!а вообще мысли еще имеются по этому поводу!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не придираюсь к машине...реально слышно и слышат пассажиры

значит, тебе только к дилеру, больше вариантов нет, их косяк! пусть устраняют, тем более машина, практически, без пробега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! 122т км. 2012г.в. Суть неисправности: на скорости 50-60, не газуя, условно своим ходом машина идёт, слышен (сложно понять спереди либо сзади) шум характерный трению колодок тормозных о диски, но более грубый. Колодки перед/зад живые, более чем, ручник полностью разобрали проверили отрегулировали. Если машина идёт в натяг т.е. пригазовываешь как обычно, звуков не слышно, пропадают. Жду помощи советом. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...