Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Dimoniy

Резина на лето

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Купил с рук два года назад зимнюю резину на вот таких красивых дисках:

x_d54a6a92.jpg

x_b2e84825.jpg

x_04953480.jpg

Практика двух зим показала, что поведение машины даже на шипованых колёсах такой размерности мне лично нравится гораздо больше, чем на штатных R16, да и внешний вид машины никоим образом не пострадал от смены радиуса (ИМХО). Посему решил по весне купить новую резину той же размерности (205/65/R15) и одеть её на эти диски. Для зимней же, ближе к следующей зиме куплю штамповку.

 

Вопрос, уважаемые клубни, - какую резину такой размерности посоветуете?

Штатная стояла Kumho KH15, за 35 000 износ (с учётом перекидки задних вперёд) критический. Не хотелось бы через два года, с пробегами по 10 000 в год опять покупать резину... Ваши мнения? :)

Изменено пользователем Dimoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вопрос стоял бы у меня я бы не раздумывал, взял бы ханкук. цена-качество вполне достойное.

либо k415 либо то, что сейчас новее.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ещё в муках выбора резины... Товарищи, подскажите какие подойдут на нашу машину по индексу нагрузки и индексу скорости? Может вопросы и глупые, но, за почти десять лет стажа, впервые узнал, что такие индексы вообще существуют... На предыдущие машины (да и зимнюю резину на Эпику) покупал только по размерности, про эти индексы и понятия не имел... :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резина куплена, тему можно закрывать! :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...