Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Svibal

Гудит при разгоне

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Мой новенький автомобиль после первой тысячи начал гудеть при трогании. На коробку не похоже, думаю, что вибрация была бы на рукоятке МКПП. Резина? тоже не похоже.... Проходит при увеличении скорости. На второй передаче накатом малой скоростью - тишина... что еще может быть?

Изменено пользователем Svibal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые коллеги!

Мой новенький автомобиль после первой тысячи начал гудеть при трогании. На коробку не похоже, думаю, что вибрация была бы на рукоятке МКПП. Резина? тоже не похоже.... Проходит при увеличении скорости. На второй передаче накатом малой скоростью - тишина... что еще может быть?

Резина без варианов

Изменено пользователем север333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые коллеги!

Мой новенький автомобиль после первой тысячи начал гудеть при трогании. На коробку не похоже, думаю, что вибрация была бы на рукоятке МКПП. Резина? тоже не похоже.... Проходит при увеличении скорости. На второй передаче накатом малой скоростью - тишина... что еще может быть?

 

 

Вот моя история, что то на твою смахивает, только у меня автомат

http://www.epicaclub.ru/forum/topic4938.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже, все таки, защита картера... вспомнил, что была подобная история на Логане моем предыдущем и на Лачетти..

По аудиозаписи не понял... вроде у меня громче и грубее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое было как купил гудит при нагрузке,в салоне защиту плохо поставили.Как мне здесь сказали попробуй сними и без нее проедь и послушай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое было как купил гудит при нагрузке,в салоне защиту плохо поставили.Как мне здесь сказали попробуй сними и без нее проедь и послушай!

 

снимать не буду, а с ключиком по гаечкам пройтись не помешает.... видать ослабли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...