Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
filipinec

Мелочи необходимые каждому

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые одноклубники и форумчане!

 

Своим предложением я хочу открыть тему которую доселе не открыл ни один из пользователей форума, соответственно считаю что ни нарушил никаких соглашений и не нанес ущерба уже имеющимся предложениям на форуме!

 

Периодические заказываю и привожу некоторое количество всяких разный мелочей, регулярно требующихся для каждого автолюбителя и не только (пока правда в основном для себя)!

 

Основные направления:

 

1. Светотехника - всевозможная светодиодная продукция (автомобильные и домашние светодиодные лампы и ленты, лампы DRL, декоративную подсветку и прочее), галогеновые автомобильные лампы головного света по своей яркости и светосиле не уступающие именитым брендам, но уступающие им в цене и солидно!

 

2. Автогаджеты - Парковочные радары и видеорегистраторы - необходимость использования которых давно муссировалась в темах форума и не только.

 

3. Гаджеты для всевозможных цифровых и мобильных устройств - защитные чехлы, пленки, аккумуляторы, автомобильные держатели и прочее!

 

Я не вижу смысла привозить и держать у себя огромное количество какого-либо одного изделия, обычно всего понемногу, но если и нет сейчас какой-либо вещи, то привезу под заказ по Вашему желанию.

 

Сразу сообщу что страна происхождения большинства привозимых вещей - это Китай, но не торопитесь плеваться! Все изделия фабричного производства, соответственно качество присутствует и перед тем как я передам его Вам, оно будет проверено на работоспособность.

 

Мое предложение родилось не их воздуха, многие вещи прошли испытания на себе (то бишь на мне), поэтому предлагаю всем желающим.

 

Касательно расценок: расценки будут демократическими! Так как не стараюсь сделать из этого дела хоть какой либо бизнес, просто не вижу пока смысла, а также хочу изучить потребность в данных изделиях.

 

Желание приобрести что-либо бросайте в личку или мне на почту, с описанием того, что Вам необходимо, я подберу несколько предложений и вышлю Вам на выбор, далее остается только заказать и дождаться приезда!

Срок доставки занимает обычно 4-6 недель, но зачастую приходит и раньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...