Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Copper

Облезает крышка АКПП

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Не знаю, может кто уже сталкивался с такой проблемкой: post-2238-1328635941_thumb.jpg в мороз на селекторе появилась темная полоска, решил грязь, потер пальцем, а краска посыпалась дальше! Я был ошарашен, на авто такой ценовой категории такое, пардон, качество покрытий, причем на самом видном месте!

А теперь вопрос: является ли эта деталь гарантийной и подлежащей замене как например бабочка на решетке радиатора? Если честно, бабочка меня мало колышит, я её не вижу, когда еду, а во когда пробемы с интерьером :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигеть!!! А че ты там натирал?! походу там ногтем еще и потеребил! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохая краска обычно "пузыриться" а здесь как будто спецом поцарапано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохая краска обычно "пузыриться" а здесь как будто спецом поцарапано...

Я не враг себе. Пузырь походу был, увидел темную полоску, думал грязь, ну и подушечкой пальца смахнул. А натирать и не думал.

А про качество покрытий хочется поговорить отдельно, зачем делать в этом месте пластик с краской когда обычный алюминий куда стойче к пуговицам и замкам от одежды. Посмотрел внимательно на накладку, там уже достаточно мелких царапин от замка куртки. Возможно в Корее никто не носит верхнюю одежду! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем делать в этом месте пластик с краской когда обычный алюминий куда стойче к пуговицам

 

На других машинах, с такого рода накладками, думаете из металла делают? :)

Все производители делают такие детали из пластика, по причине безопасности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...