Перейти к содержанию
  • Реклама

cerega1805

Хочу поставить ксенон

Рекомендуемые сообщения

8000к. выглядело конечно айс, на мокрой дороге ночью тупо слеп, освещало все, кроме дороги. менял лампы на 6000К ситуация была получше, но ненамного. комплекты типа шо-ми это простите не ксенон, это йух знает что.вообщем мама дорогая. вот такие вот "автомобилисты" слепят несмотря ни на омыватель, ни на корректор.

Вот именно выглядело или(светило)Но не освещало.Вот в чем разница.Интересно очень,где это такие лампы 8000 ставят ОЕМ??Про шоу-ми сам и ответил.Все Оем лампы идут 4300,Сейчас есть Osram 5000но не более того.Всё остальное сварка.

А вот так выглядит,нормальный свет. после дождя 1. галог.2. бикснен.3.на сухом биксен.

post-1002-1330670944_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ксенон 5000К в ближнем и в туманках. Знаю что с заводов идет штатный 4300К, т.к. он наиболее приближен по температуре света к бело-желтому. Мой 5000К уже с голубоватым оттенком. Цена за 2 комплекта 4200руб. Линза что в ближнем, что в туманках четко держат границы света. Я ради интереса проверился у знакомого на стенде регулировки света, так вот никакой разницы по границам нет с галогенкой. Зимой просто обалденно, когда на снегу свет от ксенона, он как будто отражается, даже глаза радуются такому свету. Один минус у этого ксенона, в грязь и дождь практически ничего невидно! А на счет маркировки, все очень легко и просто. Мой хороший знакомый сделал себе на опель. Заказал в печатной студии эту маркировку напечатанную на прозрачной клейкой ленте. Снял стекло с фары, наклеил эту наклейку изнутри и поставил стекло наместо. Получилось как настоящее. А самое главное что никто не докопается и сунет свои руки к этой маркировке))) :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже ксенон 5000К в ближнем и в туманках. Один минус у этого ксенона, в грязь и дождь практически ничего невидно!

Это температура свечения 5000(и то со слов продавана),А Сколько там люменов,надо только измерять.Потому и не освещают.лампа Osram xenarc 66240 CBI имеет температуру свечения 5000К, при этом освещенность осталась на прежнем уровне, 3200Люмен.Ну и стоят они не меньше 3к.р.За одну лампочку :ha:Тут кому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже ксенон 5000К в ближнем и в туманках. Знаю что с заводов идет штатный 4300К, т.к. он наиболее приближен по температуре света к бело-желтому. Мой 5000К уже с голубоватым оттенком. Цена за 2 комплекта 4200руб. Линза что в ближнем, что в туманках четко держат границы света. Я ради интереса проверился у знакомого на стенде регулировки света, так вот никакой разницы по границам нет с галогенкой. Зимой просто обалденно, когда на снегу свет от ксенона, он как будто отражается, даже глаза радуются такому свету. Один минус у этого ксенона, в грязь и дождь практически ничего невидно! А на счет маркировки, все очень легко и просто. Мой хороший знакомый сделал себе на опель. Заказал в печатной студии эту маркировку напечатанную на прозрачной клейкой ленте. Снял стекло с фары, наклеил эту наклейку изнутри и поставил стекло наместо. Получилось как настоящее. А самое главное что никто не докопается и сунет свои руки к этой маркировке))) :party:

согласен, нормалек придумал, и на бамперм приклеел наклейку что тут есть омыватели фар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние 5 лет езжу исключительно с ксеноном (на Эпику еще не успел :sun_bespectacled: ), ни разу не останавливали за оный. Хотя стоит в ПТФ, ближнем и дальнем. Тьфу-тьфу, естественно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен, нормалек придумал, и на бамперм приклеел наклейку что тут есть омыватели фар

я уже писал-омывайки с установкой 5 рублей с работой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...