Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
andrei76

приветствие добро пожаловать в клуб

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Всем привет из Перми. купил эпику 2 февраля2012г.2,0 комплектация если не ошибаюсь LT 2009г/в песочно серый цвет, (до этого была ваз 2112) машиной очень доволен только не знаю где купить второй комплект колес на лето имею ввиду диски17радиуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб !!!!

 

в интернете полно дисков, которые подходят по размеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вэлком, так сказать, в клуб!!! :verygood:

 

Поздравляю с покупкой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Всем привет из Перми. купил эпику 2 февраля2012г.2,0 комплектация если не ошибаюсь LT 2009г/в песочно серый цвет, (до этого была ваз 2112) машиной очень доволен только не знаю где купить второй комплект колес на лето имею ввиду диски17радиуса.

 

Добро пожаловать в клуб!:)) А зачем Вам еще одни диски? Перекиньте просто резину и все :)

Единственное ,хорошую резину сложно найти в таком размере 215/50/R17 ,я два дня потратила ,чтобы найти зимнюю такую в середине зимы. Тоже авто купила 3 февраля,как и Вы :)

Изменено пользователем evgeniaspb1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!

Добро пожаловать в Клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! желаю отличных дорог, качественного бензина, отличного здоровья Вам и Вашему авто! Выбрать диски на 17" в большом городе конечно не проблема, единственное затруднение 4 отверстия под крепеж( в основном идут под 5 болтов). А переставкой резины на диски не увлекайтесь, можно быстро вывести резину из строя. Я об этом писал на форуме.Желательно иметь два комплекта дисков с шинами. как говорится потратиться один раз и надолго. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Как вам эпика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с покупкой! Как вам эпика?

Шевроле эпика такой оригинальный автомобиль, по трассе едет замечательно при обгоне на пятой можно спокойно обгонять не втыкая четвертую, "камри" со светофора не может догнать че-то там пыталась потом отстала.У нас в городе таких шевроле очень мало. Еще вопрос войдет ли в нишу в багажник полноразмернное запасное колесо или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать в клуб!:)) А зачем Вам еще одни диски? Перекиньте просто резину и все :)

Единственное ,хорошую резину сложно найти в таком размере 215/50/R17 ,я два дня потратила ,чтобы найти зимнюю такую в середине зимы. Тоже авто купила 2 февраля,как и Вы :)

просто хочется иметь комплект летних колес 17 радиуса у меня зимние колеса которые сейчас на эпике на стандартных литых дисках на16 резина мишлен 215х60 при повороте руля в крайнее правое положение парое колесо задевает правый локер с внутренней стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шевроле эпика такой оригинальный автомобиль, по трассе едет замечательно при обгоне на пятой можно спокойно обгонять не втыкая четвертую, "камри" со светофора не может догнать че-то там пыталась потом отстала.У нас в городе таких шевроле очень мало. Еще вопрос войдет ли в нишу в багажник полноразмернное запасное колесо или нет?

Да, машина реально оригинальна! Трасса её конек как не крути! Любит она трассу! Я когда с Москвы свою новёхоньку глан с салона, то 500км все просто отдыхал и наслаждался машиной!

Я на эпике редко с кем закусываю. Приятно на ней ездить спокойно, чтобы люди обращали внимание!

Полноразмерка по идее залезет. Можно рулеткой измерить высоту ниши и ширину колеса.

 

Нравятся диски 17 радиуса нового образца!!! Очень хочу!

GM25.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нравятся диски 17 радиуса нового образца!!! Очень хочу!

 

Так разница-то только в том ,что 5 болтов,а не 4...рисунок такой же стандартный. У меня такие же на 17 R ,но на 4 болтах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так разница-то только в том ,что 5 болтов,а не 4...рисунок такой же стандартный. У меня такие же на 17 R ,но на 4 болтах....

 

Я знаю, просто рисунок с 4 болтами неохота искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, машина реально оригинальна! Трасса её конек как не крути! Любит она трассу! Я когда с Москвы свою новёхоньку глан с салона, то 500км все просто отдыхал и наслаждался машиной!

Я на эпике редко с кем закусываю. Приятно на ней ездить спокойно, чтобы люди обращали внимание!

Полноразмерка по идее залезет. Можно рулеткой измерить высоту ниши и ширину колеса.

 

Нравятся диски 17 радиуса нового образца!!! Очень хочу!

GM25.jpg

отличные диски, меняюсь на докатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...