Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
mix

Неоригинальной кузовщины пост.

Рекомендуемые сообщения

Ставил кто? Как оно в целом? Подходит нормально? Есть-ли зазоры?

Надо крыло переднее поменять, оригинал 6700р, дубликаты от Api и Yih sheng (Тайвань) 2016р и 2644р, что куда приятнее. Вот и думаю, стоит-ли оно того?

 

В общем давайте тут делиться опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставил кто? Как оно в целом? Подходит нормально? Есть-ли зазоры?

Надо крыло переднее поменять, оригинал 6700р, дубликаты от Api и Yih sheng (Тайвань) 2016р и 2644р, что куда приятнее. Вот и думаю, стоит-ли оно того?

 

В общем давайте тут делиться опытом.

 

Yih sheng - ставил на другую машину отличий нет нормальное железо, главное как покрасят. Но если хочешь скрыть ремонт, не выйдет, китайское железо имеет выштамповку с номером на видном месте с внутренней стороны, отличие от родного будет видно. Покупатель сразу заметит китайский элемент, я например к этому отношусь спокойно, но есть и придурки.

Изменено пользователем Black Star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мелочи, главное чтобы внешне было идентично. С покраской, к счастью, проблем быть не должно.

Почитал во внешних интернетах, про неоригиналы различных производителей. Кузовщину очень хвалят Api, только положительные отзывы. Думаю попробую их. По результатам отпишусь тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...