Перейти к содержанию
  • Реклама

AAJ

Кто возил в Эпике посудомойку, духовой шкаф?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, может кто имел опыт перевозки (или запихивания) в Эпику:

 

1.Встраиваемой посудомойки? не широкой, наверное...

2. Стандартной встраиваемой духовки?

3. И того и другого вместе?

Охота все перевести зараз и в Эпике... 1 пассажир еще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не влезет никуда... ни в салон ни в багажник... Я заказал доставку за 300 рублей с подъемом на этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не влезет никуда... ни в салон ни в багажник... Я заказал доставку за 300 рублей с подъемом на этаж.

 

Да ладно, я теще вес посудомойку в багажнике (чуть приоткрытом) :)))), в салон бы поместилась но у меня там ехали 2-ое детей жена и теща :))))

Так что можешь быть спокоен !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В салон , на зад точно что-то поместиться. В багажник посудомойка которая шириной 45 см наверное влезет, а 60 может и не поместиться. Зная габариты можно прикинуть+10% на коробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... мне нужно (желательно) около 250км провести. С Вологды обратным рейсом прихватить... если не влезет, буду думать (да чего тут думать - выгоду посчитать нужно!), как, с кем доставить...

зы. Как-то покупал 32" телик на кухню, бегал по магазину с рулеткой, телевизор ТОЛЬКО! по размеру коробки выбирал. Нужно было в багажник засунуть... тот что подороже - он и влез! Зато щас в кухне телик в инет может лазить... :sun_bespectacled:

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня духовой шкаф влез, правда пришлось открутить стопор на задней двери чтобы ее пошире открыть и заранее оставил в гараже сидушку и спинку. Запихнулась в притирку и естественно без упаковки. Очень осторожно пихали вдвоем так как легко покоцать обшивку двери или проем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко спинка снимается?

Вечером сегодня подушку попробовал - легко снял (правда под подушкой не ровный пол, а труба опорная поперек возвышается). Спинку даже не пытался - испугался чего-то, даже не смотрел...

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AAJ

Извиняюсь, соврал. Спинку не снимал, только сидуху, попутал с другой машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня упакованная была, я посмотрел на нее и не стал даже заморачиваться. Не могу портить машину и вещи. Да и доставка до квартиры на любой этаж в том магазине стоило 300 рублей. Тем более, если, что-то повредится, отвечать доставщики будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сказать, что стиральная машина в Эпику влезает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эту тему уже обсуждал. У меня все влезло на заднее сиденье. Рулетка Вам в помощь))

 

http://www.epicaclub.ru/forum/topic4877.ht...%F8%E8%ED%EA%E0

Изменено пользователем mixon007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала о плохом... вернее об ужасном!!! Мы ж по одним дорогам ездим... УЖАС!!!, а не дороги!!! Машина вся в грязи "по уши", вот тоже была проблема не маленькая - при погрузке\выгрузке умазюкались и сами прилично.

 

А посудомойку и духовой шкаф (встраиваемый он, вроде про это я забыл сказать...) привез! Упакованы они были только в толстый и прочный пупырчатый полиэтилен (завернуты в него, и скотчем...куски его 1,2м Х 3,2м и 1.2 х 3.6... не смейтесь... померил...). Проблема была при запихиваниии посудомойки в багажник... запихивал поперек (иначе никак), не хватало буквально миллиметров... вытащил коврик из багажника, еще и вкладыш над запаской - все и влезло. Вкладыш потом подпихнул под посудомойку из салона. Коврик еще полиуретановый предусмотрительно взятый подсунул, по сторонам сумками, покрывалами утыкал... Сверху куртку свою не пожалел... Мертво лежало. Сиденье не снимал.

Но!!! судя по всему запихивать посудомойку в багажник БЫЛО ОШИБКОЙ! В салон шкаф, который более... толстый... влез без проблем!!! Впритирку, правда, но влез, повторюсь без проблем! ну он, шкаф вроде 595*595*572 мм, а т.к. посудомойка более узкая (44.6x55x81.8 см), то она бы вообже влегкую в салон бы, И! рядом легла! Наверное... т.к. вытаскивать упакованную в багажнике, естественно не стал...

Шкаф тоже был упакован в пленку. Всовывал через заднюю дверь. Да! еще снятый ковер с пола багажника пришлось в салон запихать, креслом пассажирским подпер шкаф- тоже "мёртво" лежал. Забыл упрятать замки ремней заднего сиденья, вот замком (видимо им, либо "так и было" - не посмотрел в магазине...) чуть помяло заднюю стенку шкафа (она из жести тоненькой) Пальцами попробовал - ровняется без проблем...

Зы. Сейчас специально сходил, внимательно посмотрел- Эпику не повредил ни капли!!! Нигде! Точно! Упаковка в виде толстого пузырчатого полиэтилена и всякие типа тряпок отлично справились... Без такой упаковки - да... очень много островатых... углов , краев торчит...

Эх, а вот куртку умазюканную все равно надо как-то жене показать... Чую, что-то явно нехорошее скажет...

Зы. Пожалуй я бы повторил "подвиг" при нужде. Хотя у меня уже была договоренность о бесплатной доставке, я бы все равно повез! Мне страшно представить, как возят по ЭТИМ!!! дорогам на газелях и т.п. машинах... Как представлю, как уже моя техника едет по этим дорогам, и что с ней будет.... Не! лучше я сам, в Эпике ей лучше! (не удержусь, дополню... типа в оправдание мне зачтется?! - коллеге привезли из вологды на газели кухню - итог - из двух витражей один разбит, второй потерт... 3 фасадных дверцы на выброс... водила не виноват - уговор такой - сами пакуете, а я стараюсь довезти... )

Еще и так сложилось, что из попутного груза, эти железяки стали основным... Кое-что не получилось... С содроганием и тоской вспоминаю дорогу, по которой нужно будет недели через 2 опять ехать... Тем более, что дорога явно будет еще хуже...

Уф... понаписал... о перевозке Electrolux ESL47710R и Samsung BQ1N4B024... Черненький, красивенький ей нужен... НА! (еще и варочную до кучи купил- индукцию Samsung CTN464NC01... буду пробовать... экспериментатором заделался...не знаю с какими результатами...)

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...