Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Stigmata

Тест драйв Мерина

Рекомендуемые сообщения

Как я и говорил! есть у меня ХОББИ Езжу по салонам Катаюсь на тестДрайвах Всяких Папилациев )

Вчера ездил на Мерседесе "С" Класса Стоимость 1 миллион 500 тысяч РублЁв Двигатель 1,8 (Лошадок не помню что то около 170 !) Коробка естественно Автомат 5 ступенек

Подвеска меня просто поразила! она меняет Жесткость в зависимости от скорости! Руль Очень Легкий (Класс) (правда кнопочки на руле смотрятся! мягко скажем убогенько)

Внутри очень приятно и удобно! На мой взгляд не очень легко читаются приборы! НО я думаю просто дело привычки!

Очень поразило Отсутствие Правого подрулевого переключателя ДВОРНИКА он перенесен на лево! к переключателю Указателя поворотов! :( Както Очень они Левую руку нагрузили! (Может тоже привычка нужна не знаю!)

Шумка!! не буду наговаривать на Мерседес Но всЁже не тише чем у нас в машинках! + Там всегда слышен гул двигателя! (ВСЕГДА! докручивать ненадо! просто всегда когда выше 1500 оборотов)

По тяговитости! двигателя ! Вопросов нет ! тянет с верхов конечно! НО тянет Сильнее чем допустим Мои 2 литра (по ощущщениям ) ) то что тянет с верхов не напрягает Так как крутится Двигатель просто Фантастически Быстро! Туповат на старте! Но компенсирует уже через несколько секунд!

Повторюсь Тестил самый слабый двигатель ! Видимо на других машинках по другому!

 

Но вот Для чего я все Это написал! ! ! !

Когдато я тестил Эпику (Ездил на Ланосе) И после Теста! Понял (Сев в свой (действительно) любимый Ланос понял что Сравнения не возможны! Эпика круть!) Соотношение в цене на тот момент Было 1 к 3 Ланос 250 000 Эпика 750 000

Но вот Для чего я все Это написал! ! ! ! Соотношение Моего авто (Эпика 2л автомат ) 580 000 и Мерина (1 500 000 ) тоже примернооо 1 к 3 НО!после возвращения в Эпику чувства Дискомфорта НЕБЫЛО! Можете Думать, что Хотите! Сам себя успокаиваю! ... или еще что! Я же уверен Цена на Мерина Очень Завышена! ! Это мое мнение! (Имею право!) Я За Свой Выбор Горд!

 

Через пару недель Поеду Тестить "Е" класс ! Отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно! просто До данного момента у меня пересечения с Данной Маркой! Авто Небыло! И Думаю Многие именно так же как и я Воспринимают !! МЕРИН Значит круто!

 

Опять разводят "Нашего Брата!" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я был на свадьбе..приехал на эпике.оставил у дома молодоженов. катался весь день на пассажирском сидении в mersedes S600 1994 года - тот самый для новых русских :)))

6 литров..больше 400 лошадей.

Тоже два рычага справа.Сидушка мягкая..мягче чем у нас..Подвеска - СУПЕР! хавает все ненужное!!! едешь как в корабле!

Климат шумноватый...Управлялка архаичная.В центральнйо консоли всееее! даже стеклоподьемники оттуда..То есть там где у нас водичка едет ) там у мерина управлялка..Порадовала стрелка моментального расхода..почему то она всегда зашкаливала за 25 литров))))))

И тоже самое.Вернулся,завел свою девочку - Никакого чувства дискомфорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Мерседесы вообще не нравятся... Приходилось водить их и не раз. Сугубо моё ИМХО - автомобиль для людей, страдающих "брэндофелией", ничего особенного, просто машина, но с "крутым" шкильдиком и чудовищной ценой. Ещё раз повторюсь: это только моё мнение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит я не один такой ! УФ!,, :privet:

Приятно слышать такое сравнение.......................Мне тоже кажется что мурзики дороговаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...