Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
imlis

Всем привет! Принимайте в ряды Epica!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ну вот наконец-то оно свершилось. Очень доволен! как слон)) Одни положительные эмоции. Это мой первый личный авто. Взял новую у оф. дилера. Комплектация базовая на ручке.

Единственный минус заметил уже после покупки - багажник, который с одной стороны чуть чуть выше выпирает чем надо - соответственно с другой проседает. В сервисном центре сказали что такое иногда встречается и посмотрят это на промежуточном то.

И еще уже моя вина, наверное, хотя погода тоже сыграла свою роль (лежал тающий коркой снег, который просел) немного не рассчитал паркуясь у магазина и передом заехал как оказалось на бортик который в аккурат был по высоте просвета. Потом уже после мойки заметил две маленьких выбоины с каждой стороны нижнего бампера. Я новичок - вот уж не знаю страховой ли это случай (у меня каско), завтра буду звонить в контору.

В остальном пока одни плюсы, особенно порадовала шумоизоляция и управляемость - как будто управляешь крейсером. Надеюсь, мой "лимузин" прослужит мне долгую и красивую жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые искренние поздравления!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой и добро пожаловать в Клуб!

Про багажник - такое на Форуме впервые, но вот то, что официалы заговорили про промежуточное ТО - полный развод, правда кто-то его делает, кто-то нет, но он НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЕ и на гарантию не влияет. Должны были выявленное при приеме машины устранить на месте. По поводу поцарапанного бампера - случай страховой и у меня было подобное, но с задним бампером, а вот как его оформлять - вопрос и надо читать договор: прописано ли там обращение без справок. Если такого нет, то надо выбрать похожий барьер, подъехать к нему, вызвать ГАИ и пусть составляют и заполняют все бумаги, а с бумагами уже потом в страховую. Как мне пожелали в Клубе, так и я пожелаю Вам - пусть на этом все неприятности с машиной закончатся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб! Поздравляю с покупкой! Это сто проц стаховой случай, смотрите по договору нужно ГАИ или нет, как написал Беркут. В остальном удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
багажник, который с одной стороны чуть чуть выше выпирает чем надо - соответственно с другой проседает

Про багажник - на крышке есть резиновые упоры попробуйте резинку с выступающей стороны закрутить и соотв. другую резину наоборот выкрутить немного.

 

P.S. Велкам в клуб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб !!!!!!

 

Случай страховой, какая компания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...