Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
FotograFF76

"Жидкие" подкрылки

Рекомендуемые сообщения

Вопрос собственно такой: уменьшается ли реально шум от колёсных арок после нанесения, так называемых "жидких" подкрылков??? Поделитесь опытом.

 

Когда покупал авто, делал в салоне антикоррозионную обработку Dinitrol, жидкие подкрылки вроде как тоже делали, правда я в этом усомнился сразу после покупки, т. к. на колёсных дисках были брызги от Dinitrola и закрались сомнения, что снимались подкрылки. Проверять не стал, а вот сейчас чего-то снова задумался, шумновато как-то из под колёсных арок. Ну хочется почему-то верить, что не везде обман, может потому что сам не умею врать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я делал при покупке

 

Скажу сразу, сравнивал до и после только после одно раза, объективность под сомнением :). Т.е. на машине ездил минут 20 до подкрылок, через два дня уже с ними. Если и есть какое-то снижение шума, то очень незначительное. Поэтому именно для уменьшения шума, не уверен что поможет. Хотя и у меня не очень шумная итак резина (GoodYear NST-5),возможно из-за этого эффект не заметен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...