Перейти к содержанию
  • Реклама

Medoev

Привет из Южной Осетии

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Я "почти" обладатель Эпики. Почему "почти" потому что заказал ее пару недель назад из Германии. 2007 года 2.5. теперь жду когда приедет родимая на автовозике :to_become_senile_q:

До этого излазил всю сеть, прочитал отзывы, просмотрел видео - чувствую машина Моя. В живую я эту модель еще не видел (у нас в городе еще ни у кого нет) - и все таки МОЯ!

Поделитесь кто владеет информацией: российская сборка сильно отличается от корейской?

Всем спасибо.

Приедет машина, поделюсь впечатлениями.

А пока пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделитесь кто владеет информацией: российская сборка сильно отличается от корейской?

 

Российская сборка крупно узловая, т.е. собирают её в Корее, везут в Польшу, там снимают шасси и двигло и ввозят комплектующими в Калининград, там прикручивают обратно,что открутили и получается автомобиль. Думаю отличий немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать в клуб !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с присоединением к клубу любителей Эпики! Удачи на дорогах Осетии ! Ждем новостей от владения Эпикой из Германии !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб! :7b

Ждем рассказа о впечатлениях! Думаю, что состояние машины, эксплуатировавшейся в Германии, должно быть практически идеальным. Интересно, какое впечатление Эпика произведет на жителей Вашего города, что скажет о ней общественное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно поделюсь... Ждать уже не долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...