Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Antarius

полироль Willson Body Glass Guard

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Итак: Колебался между "Willson Body Glass Guard" и "Soft99 Fusso Coat 12 Months D".

Выбор пал на "образец номер раз". Хоть цена и решала многое, но...

 

Зайду издалека. По отзывам и всякой информации в инете "Soft99 Fusso Coat 12 Months D"

вещь очень даже замечательная, но нанести ее "В домашних условиях" без полировальной

машинки - труд весьма и весьма сложный (но возможный :spasibo: ). Всилу ее состава и консинстенции, итог будет

выше всяких похвал и надолго. В наших широтах год она, конечно, не продержиться, но реально

6 месяцев не думать о полировке позволит. (так вещает инет). И супротив ее "Willson Body Glass Guard" - мечта,

а не полироль! Помыл машинку, апликатором полирольку нанес, через 15 мин полотенчиком протер - и все!

Глубокий зеркальный блеск, все царапины исчезли, цвет более насыщенный, эффект "под стекло" и т.д. И тоже на пол-годика.

 

ЩАС!

 

Что получилось у меня.

Внимательно изучив инструкцию и в дальнейшем неукоснительно соблюдая указания сего документа,

(после мойки, разумеется) нанес предварительный состав "Очиститель кузова(подготовка кузова для нанесения "Стеклянной защиты")". Мелкие царапки исчезли, машинка заблестела.

Стал наносить основной состав ( повторюсь, все по инструкции). Блин, разводы и пятна убрать сложнее, чем

нанести восковую пасту вручную. Реакция на царапины - ноль! Даже пытался на каждом следующем элементе варьировать время

выдержки - одна ерунда. Вплоть до полной невозможности располировать.

В итоге времени ушло на все-про-все +- 3.5 часа. Конечно, как сказал один герой в одном фильме:"Рано впадать

в отчаяние! Пистолет найдется!", ведь состав твердеет за час-два, и лишь через 24 часа можно пользоваться,

когда произойдет полная полимеризация и проявиться вся красота в полном объеме. Но через 4 часа я бы не

сказал, что машина засверкала "АЖ глаза слепит!". Да вообще не заблестела. Чистый кузов с нанесенной "черепашкой". Голограмки остались. Вот как выглядит. Посмотрим завтра.

Вполне возможно, что есть какие то тонкости, чего то не учел, раз ничего не получилось. ( а по предварительным

оценкам именно так и есть). Короче, ка в анекдоте:" то ли я дурак, то ли лыжи не едут."

Фото не прикладываю - смотреть не на что.

 

Может, кто пользовался подобным составом? Поделитесь опытом. А то данного Вещества еще на одну полную

полировку осталось. Будет шанс реабилитироваться.

Изменено пользователем Antarius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полировал и в будущем буду полировать только Вилсоном.После полировки нужно помыть машинку примерно через сутки,двое.И будет вам счастье.Разводы при непосредственной полировке,именно этой полиролью не нужно стараться удалить полностью,так как это невозможно.А после пары море все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А после пары море все будет хорошо!

 

Надеюсь. Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:pojuril: Я так и понял. Ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...