Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
busmed

Привет из подмосковья!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Игорь.

Я пока еще не обладатель эпики, но вот решился прикупить. Сегодня ездил в автосалон Genser в Люберцах, посмотрел что к чему, и скорее всего буду покупать. Устраивает и цена и функционал, а главное габариты. Выбрал комплектацию LS AT чернявенькую.

Это будет мой первый автомобиль, который я покупаю новым! И зная, что люди в клубах дружелюбные и помогут если что, хотелось бы услышать Ваше мнение - мнение профессионалов - на что стоит обратить внимание при покупке новой эпики? По форуму буду еще лазить, но пока информации нашел мало, буду признателен, если напишите здесь или кинете ссылку, а то я в выходные уже хочу машинку забрать.

Как только стану счастливым обладателем автомобиля, обязательно напишу небольшую поэмку о покупке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Не морочь себе голову, забирай смело машину, смотри очевидные вещи типа отсутствия повреждений, лишних шумов и наличия нужного уровня технических жидкостей. А страшилки на будущее здесь- http://www.epicaclub.ru/forum/topic4294.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб !!!!

 

 

Все машины имеют предпродажнюю подготовку, поэтому явных дефектов не будет.... если только потом что-нибудь не вылезет. Впрочем как любая машина, повезет или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб!

http://www.epicaclub.ru/forum/topic4832.html

Инструкция постоянно обновляется - изучайте, распечатайте и с нею в автосалон получать! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть только с "экземпляром" повезет. Машина стОит своих денег на все 100.

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачной покупки! Одобряю выбор-Эпика достойное авто за свои деньги! Машинку выбирай как любимую: завел, помигал глазками и если сердце твое екнуло и душа встрепенулась -забирай из салона , значит твоя Эпочка! До встречи на страницах форума! Удачи, радости и счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только стану счастливым обладателем автомобиля, обязательно напишу небольшую поэмку о покупке

Выходные уже вроде бы как прошли! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже тока взял, но с каждым днем влюбляюсь асе больше и больше!!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...