Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Мухич

Спи....ли колесо!

Рекомендуемые сообщения

Выхожу вчера утром из дома и вижу, что колесо спущено. Думаю бывает. Потом замечаю, что колесо не мое(у меня диски чистятся зубной щеткой каждую неделю), а это грязное(грязь двухмесячная точно). Звоню в стаховую, говорят страховой случай, но нужна справка. Полиция приехала и после всех отговорок о том, что это мухлеж ребята поработали на славу(отпечаки пальцев и все такое), обещали справку дать. Вообщем нехороший человек на эпике(уму непостижимо как такое может быть), словил хорошую яму, заработал грыжу и решил уголовным методом сэкономить(за мой счет). Долой этого Муд-----ка с наших рядов. Пока потерял только целый день на эту ху...ю. :zloj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную, я из похожих соображений после покупки Эпики стал ставить ее на стоянку, был дурной опыт уже, на позапрошлой машине во дворе в крыло ночью пнули, под замену, потом вскрывали багажник, вытаскивали Саб, благо сигналка с обратной связью стояла и брелок ночью всегда под рукой лежал, подбежал к окну, рассмотрел момент кражи и авто, мигом оделся и догнал. Прошлую с новья гвоздем поцарапали, потом вообще малолетки какие то по крыше походили, аж вмятины небольшие пару штук остались, ну и так по кругу за 4 года почти все детали слегка закоцали, даже значек на заднем багажнике оторвали изверги, потом когда новый заказывал, понял почему, 2200 рублей стоит, еще и ждать после заказа надо, не оригинальных даже и не нашел в продаже.

Изменено пользователем savann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страна идиотов!!!

Вот за такую бы, казалось мелкую кражу, сажали бы годика на три без вариантов и было б все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант камеру в окно поставить и на ночь направлять на машину, но это при условии что машина стоит хотябы +- в одном месте и территория освещается, я думал это как вариант, но так как в Москве нереально ставить машину у дома в одном месте пришлось перейти на вариант со стоянкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что старое прикрутили, время на это надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, центр. Позвонил дилеру: диск стоит 18600 р. ждать месяц, резины нет надо купить две шт. одним словом ж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диск стоит 18600 р

 

Есть реплика - диск не отличим от оригинала стоит 3-4 тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диск стоит 18600 р

Я себе на летнюю резину поставил реплику, на GM не похожа,но на ТО-1 к тому,что авто на других дисках ничего не сказали.

А так можешь посмотреть реплики здесь:

http://www.replica.su/replica_chevrolet_replica-gm16.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рассмотрел момент кражи и авто, мигом оделся и догнал.

 

он живой остался?)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе на летнюю резину поставил реплику, на GM не похожа

Ну так правильно :)

Эта реплика дорестайлового 17-го диска, только вот клонировали в ее 16-м размере...

 

Правильная реплика 16-го диска вот эта

Изменено пользователем Mr.Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...