Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
nin56

Коробка Ат.

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!Яуже где то писал про это.Ответа не получил.Проблема-машинаLS.AT.3900 пробег.Я уже понял совершенно четко тук идет при переключении ат с 5 на 6. Это скорость 90-110.Слабый такой тук.Если приемник работает не почувствуешь.Вот такая заморочка.Что подскажете?Критично?Я все читал ии хотелось бы онлайн совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в сервис по гарантии не пробовали обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у кого было такое? К ОД подъедешь,а как объяснить да прочувствовать?Вы знаете у меня в свое время была девятка. И там в какое то время на пятой когда еду шел свист.Пятая в коробке девятки была в самом верху/шестеренки/.И ничтожная нехватка масла сказывалась.У нас как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла машинка 4000. То ли пропал тук то ли я привык? Но масло проверить как то не сподобился. Так то все ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стук слышен только на холодной машине и то только когда заднюю включаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Спасибо! Это не то.Вот смотри- я еду 90- 100 /а вот важно она по ходу набирает обороты т.есть накат/сбрасываю газ и потом такой тук. ну я уже понял это коробка переключилась на 6.этокогда я без натяга еду ну типа в накат..Знаешь такоой идет отщелк.Не думаю что это критично..Как могу. объяснил.Спасибо! A заднюю включать ну........ подожди несколько 3-4 сек.полная остановка И все будет .Ок. ! Спасибо!

Изменено пользователем nin56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... еду 90- 100 сбрасываю газ и потом такой тук...

Примерно так и есть, и у меня как-то так же. Наверно это нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня рабочая А8 новая иможе быть тутникаких сравнений быть не может Ятак думаю,Ну как бы ни хотелелось получше.У меня до Эпики был Дэу Магнус. по полной программе и он до сих пор он на высоте .Там 4 ступка и электроники по минимуму. улетает!Вот что-то в Эпике не продумали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...