Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Дениска

Аварийная сигнализация

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема. Вчера вечером после продолжительной поездки во время движения внезапно стала срабатывать аварийная сигнализация (три коротких сигнала) с переодичностью 10-15 сек. Кто может подсказать из-за чего это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема появилась после похолодания.Три коротких "пика" с интервалом примерно в минуту,но спустя минут 15-20(когда машина проберется нормально),пищать перестаёт.Если было у кого,подскажите метод лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигнализация на машине стоит штатная???

Могу предположить что батарейка садится в пульте. Многие автомобильные сигнализации не имеющих отдельного индикатора о состоянии батареи в пульте, таким образом сообщают своему владельцу о скорой кончине батарейки в пульте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарейку старый хозяин сказал,что менял недавно,сигналка стоит штатная и ещё к ней привязан какой-то брелок с двумя кнопками без маркировки.Процесс заводки такой,включаешь зажигание,потом нажимаешь на кнопку этого брелока,под торпедой что-то щелкает и после этого заводишь.Если не нажать,машина заводится и глохнет.В этом брелоке батарейка тоже новая.И если это в батарейке дело,то почему после прогрева пиканье прекращается?

Изменено пользователем Лёлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,дело было в батарейке в ключе,заменил и пикать перестала.Значит старый хозяин меня нае..л.Да,батарейка в ключе-CR 1616.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...