Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Serge

Отличите ли вы сиониста от черносотенца?

Рекомендуемые сообщения

Это изображение автор может поставить себе на рабочий стол, или например плакат на машину наклеить.

Здесь публичное ФОРУМ, и если это твоя позиция гоу на улицу с плакатом, не прячься за авы и кнопки с цифрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это изображение автор может поставить себе на рабочий стол, или например плакат на машину наклеить.

Здесь публичное ФОРУМ, и если это твоя позиция гоу на улицу с плакатом, не прячься за авы и кнопки с цифрами.

Не учи меня, что мне делать и как поступать. И мне не придется посылать тебя.... например подальше на ту же улицу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serge, я мнению твоему вращенье придавал и осью был мой детородный орган !

 

Ты мелкий форумный тролль. Не более.

Изменено пользователем Хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это изображение автор может поставить себе на рабочий стол, или например плакат на машину наклеить.

Здесь публичное ФОРУМ, и если это твоя позиция гоу на улицу с плакатом, не прячься за авы и кнопки с цифрами.

 

откуда знаете чем он занимается на улицах??прежде чем утверждать,нужно убедиться!а плакат в тему нашему времени ... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serge, я мнению твоему вращенье придавал и осью был мой детородный орган !

 

Так, батенька, и без оного недолго остаться, перетрётся, глядишь!

А активная гражданская позиция , батоно, давно всем известна.

За что его и уважают.

А сайт, действительно, любопытный. С него выход на исторические справки.

Надо только копать поглубже, не лениться.

А ваша реакция говорит о том, что вами легко манипулировать - картинку увидали и вперед - Ату его!

 

и если это твоя позиция гоу на улицу с плакатом, не прячься за авы и кнопки с цифрами.

А это уже на подстрекательство похоже!

И не стоит недооценивать "авы и кнопки".

Изменено пользователем Lobstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ваша реакция говорит о том, что вами легко манипулировать - картинку увидали и вперед - Ату его!

Таки я тоже поражен, просто воинствующий сионизм.... Таки да, израильская военщина против арабской деревенщины.... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня напрягает картинка, с головой ребенка, и кому она там в тему, тату себе набейте и любуйтесь.

активная позиция, имхо не в интернетах, тут все герои. ПримерЫ в студию, РЕАЛЬНОЙ позиции. Так сказать на баррикадах.

На сайт не ходил, и желания нет, заметьте сайт не обсуждался. Картинка ОНЛИ

Исторические справки....Ваше право принимать историю, которую как известно пишут победители, с моря ресурсов на бездонных просторах интернета.

Любите историю-посещайте архивы и музеи. Ближе будете к первоисточникам.

 

За что его и уважают

широко известен в узких кругах :sarcastic:

А ваша реакция говорит о том, что вами легко манипулировать - картинку увидали и вперед - Ату его!

Это моя активная жизненная позиция, и я не прячусь за расово-правильными аватарами :sarcastic: И не ату его, а убери картинку, не стоит передергивать :pojuril:

 

свою позицию озвучил здесь http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?s=&...st&p=134357 и здесь http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?s=&...st&p=139225 по поводу стиля общения топикстартера. Где ему неудобно, не ответит. Проверено

 

"Serge читать приятно - у него 80 % состоит из пива и "ага", 19% из ссылок, 1% из чего-то еще." Абсолютно разделяю это мнение камрада Кирилла.

 

Автор по стилю общения для меня тыц, или тыц не более

Изменено пользователем Хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда знаете чем он занимается на улицах

 

Не знаю, да и вряд ли он об этом где-то заявлял, на просторах этого форума. Так сказать Зорро с голубыми косами.

 

прежде чем утверждать
Что ?
нужно убедиться!
В чем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...