Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
oleg46

Передняя подвеска

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Столкнулся с такой проблемой, появился скрип в переднем правом колесе. Особенно хорошо слышно когда начинаешь котиться накатом от 15 до 0 км/ч. Что это может быть такое и страшно-ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описания маловато, конечно, но скорее всего тормоза. Больше особо скрипеть нечему. Если недавно туда лазили то велика вероятность скрипов от грязезащитных щитков. Если нет, то наверное колодки или грязь на них (может и стерлись до железяки). Страшно вряд ли... но тормоза ведь - мне было бы по крайней мере любопытно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на выходных резину меня с летней на зимнюю может, что и задел когда менял на выходных будет время посмотрю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне мог... у меня такое раза 2 или 3 бывало после смены колес... на другой машине правда, но все же. Скорее всего щиток. Снимите колесо, покрутите за диск, по-нажимайте на щиток... не возбраняется его слегка подогнуть, что бы исключить контакт с тормозным диском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...