Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
nicko

Индийский Chevrolet Cruze и ДОМИНО!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые одноклубники.

 

Недавно представительство шевроле в России в своем официальном твиттере выложили ролик снятый индийскими коллегами, где они видимо отведали забористой индийской травы и начали сравнивать круз с домино, и оказалось у них много общего...

 

Я не смог сдержать себя и подколол представительство, что действительно, у этого автомобиля и домино действительно общая черта есть, а именно они обе гремят, но решил пересмотреть еще раз ролик, и на 22 секунде явно видно внутренности V-образного мотора, меня это еще больше зацепило, ведь в России я даже не слышал о крузах с моторами V6, и был уверен, что максимальный мотор - это бензиновый рядный 1.8.

 

На что мне ответили, что в Индии, оказывается продается дизельный круз с мотором VCDI, и он V-образный. Попытался найти информацию, действительно крузы с такими движками есть, но про его внутренности я не смог ничего найти.

 

Тот самый ролик:

 

Видео с ютуба нифига в тег не вставляется, поэтому ссылкой сделал

 

Вот наша переписка: в twitter

 

b390560dfa77.jpg

Изменено пользователем nicko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрел ролик, смысла не понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео виден тахометр от дизеля как он втапливает на 3.5 тысячах. :D

 

xUqponPBkSQgmS303KIIw_240.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...