Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Общеклубная встреча №5. Выходные на Cелигере!..

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить у Клуба, есть ли у нас любители автотуризма, любители поспать одну-две ночки на свежайшем воздухе в палатке на живописном берегу какого-нибудь водоема?

Есть ли у нас те, кто практикует временные отказы от благ цивилизации ради того, чтобы встретить восход на опушке леса, стоя босиком в росистой траве, а умыться перед завтраком чистейшей озерной водой?

 

Теперь конкретное предложение. Устроить масштабный (хотя бы по географическим масштабам) Общеклубный Сбор (я знаю, что Питер подтянется!) с выездом на Селигер (нейтральная территория примерно посередине между Москвой и Питером) на одни выходные. Предположительно на середину июля, скажем 18-19 числа.

От себя обещаю - великолепную природу, шашлыки и полное отсутствие разочарования в том, что вы согласились поехать, даже если ни разу не участвовали в таком мероприятии!

 

Предполагаю вопросы касательно снаряжения - палатки, спальники, коврики и т.п. Скажу сразу, что некоторый запас по местам имеется, в том числе и спальники есть. Если их не хватит, они стоят не так дорого, готов организовать их приобретение лично для каждого желающего (разумеется, они останутся у вас после поездки и еще послужат).

 

Прошу писать в эту тему свои мысли касательно моего предложения. Может кто то уже сразу согласен? Вот пара фоток для создания настроения.

 

i-213.jpg

 

i-214.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что удача в поисках работы мне наконец-то улыбнулась, но график работы получается весьма хитрый, вполне может затрагивать и выходные. К работе я пока не приступил, но как только всё подробно разузнаю - сразу отпишусь. Буду стараться, чтобы получилось! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗА!!! Держите меня в курсе, если с работой не совпадет мы с женой с удовольствием поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бьюсь в истерике, снова в пролете. 12 июля стартую с женой в Крым. Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня нету палатки. :(

Я сплю клубочком, места занимаю мало, не храплю во сне. ...

Возьмите меня кто-нибудь с собой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня нету палатки. :(

Я сплю клубочком, места занимаю мало, не храплю во сне. ...

Возьмите меня кто-нибудь с собой !

Договорились! Главное - жаление, Анют, место найдем в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня нету палатки. :(

Я сплю клубочком, места занимаю мало, не храплю во сне. ...

Возьмите меня кто-нибудь с собой !

 

Анечка, поехали с нами...местечко найдеться)) лето на дворе, природа...ты не пожалеешь))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анечка, поехали с нами...местечко найдеться)) лето на дворе, природа...ты не пожалеешь))) :good:

Думаю усиленно :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Считаем! Что уже все в Силе!

8 Человеков! Это Хорошо!

Но Будет Больше! Факт!

Ща Базика Буду тряЗти!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навскидку дату определим на 18-19 июля.

Будем мимо проезжать, а где именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем мимо проезжать, а где именно?

Андрей, к сожалению, пока что точно не ясно. Мероприятие на стадии подготовки сейчас.

Есть уточненная информация о том, что на валдае оооочень много гадюк. То есть не просто страшилки, а реальная опасность. В связи с этим, велика вероятность того, что с Валдая Клубный выезд будет перенесен в район Селигера и Верхневолжских озер, что тоже где то между Москвой и Питером. Сейчас я занимаюсь проработкой возможных мест для остановки.

Дополнительная уточняющая информация будет выложена в этой ветке и в общих почтовых рассылках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, гадов на Валдайских лесах не мерено, отдыхать в серпентарии не хочется-((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме списка, предлагаю написать, что есть возможность взять с собой из снаряжения - палатки, спальники. Учитывайте, что чем больше всего есть, тем лучше - не все экипированы...

Итак.

 

1. kvazar+lesya-relax + еще несколько человек - будет уточняться (с собой - палатка 6 мест, мангал, раскладной стол, 4 коврика, 3 спальника, решетка, шампуры).

2. Stigmata + Жена

3. Denversky+жена

4. RusVoj+жена

5...

 

Прошу активнее записываться.

Касательно самого мероприятия.

Выезд из Москвы под утро в субботу 18го июля. Едем почти до г. Осташков, не доезжая - сворачиваем и едем к месту встречи. Общий километраж до места - порядка 400 км. Нас встречают и проводят к месту, где будет непосредственно наш лагерь. Стоим на берегу около воды. Информация будет уточняться, следите за этой веткой и почтовыми рассылками!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небеса точно против меня. Поставили работать на эти числа, так что опять без меня. Вычеркивайте. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру палатку - двухместная точно)))) спальники - два штука, топор, удочку и спиниг, надувную лодку(двухместную, но влезет народу больше))))) а еще хорошее настроение!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте активнее, найдете другое время на диване валяться!!! Если наберётся народ, могу организовать экскурсию в Ниловский монастырь, купание в святых источниках, присоединяйтесь, чем больше народа, тем веселее проведём время!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительный список желающих выехать с Клубом на Селигер на выходные 18-19го июля.

 

Москва

1. kvazar+lesya-relax + еще несколько человек - будет уточняться (с собой - палатка 6 мест, мангал, раскладной стол, 4 коврика, 3 спальника, решетка, шампуры).

2. Denversky+жена (Беру палатку - двухместная точно, спальники - два штука, топор, удочку и спиниг, надувную лодку(двухместную, но влезет народу больше) а еще хорошее настроение!!!!!)

3.

4.

 

Санкт-Петербург

1. Нина+муж (с собой две палатки...)

2. Stigmata+жена

3.

4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Несколько организационных моментов по поездке.

Место встречи.

Стретегически, встречаться с Питерцами будем на трассе Торжок-Осташков на повороте, не доезжая Осташкова. Координаты места встречи:

Сев. 57.12773

Зап. 33.19934

 

На этом повороте есть заправка. Ссылка на Яндекс.Карты

Приблизительное расстояние от КАД (Московское ш.) - 460 км. Приблизительное расстояние от МКАД (Новорижское ш.) - 350 км.

Из Москвы предлагаю стартовать под утро - часа в 3. Ориентировочно, часов в 7.30 утра должны быть на месте встречи. Оттуда колонной продолжаем наше движение в сторону д. Заплавье, где нас встречает человек, отвечающий за подготовку нашей стоянки. В его сопровождении отправляемся на стоянку. Эта услуга будет входить в общую стоимость нашей поездки, а необходимость в ней заключается в том, чтобы, проехав 500 километров не метаться от одной занятой стоянки к другой в поисках места.

Подбираемое место стоянки подразумевает подъезд автомобилей к палаткам, максимальную близость к воде и хороший заход в воду.

 

Как встречаться в Питере, удобнее решать самим Питерцам, как встречаться в Москве - думаю на МКАДе около съезда на Новую Ригу.

 

Чтобы не было разброда по продуктам, не решать, кто что везет, как всегда беру на себя все общие закупки, как то мясо для шашлыка, овощи, зелень, воду газированную и для мытья чего либо, соки, посуду, мешки для мусора, салфетки/полотенца, скатерть, какую то часть средств от комаров и так далее - обычно целый багажник :)

С собой кроме всего прочего возьму мангал, решетку для мяса и пару шампуров.

Обратите внимание, алкоголь и что то дополнительное к столу привозим все сами для себя.

 

Список закупок общей части стола как всегда будет формироваться в среду вечером, а сами закупки будут производиться на личные средства, по этой причине, если вдруг возникает необходимость отказаться от поездки, или наоборот, появляется желание присоединиться или взять с собой еще кого то, сообщите мне пожалуйста об этом. (926) 581-26-28 Андрей. По всем возникающим орг. вопросам, касающимся поездки, можно так же звонить мне.

 

Тверская область, "Жемчужина России" - оз. Селигер, Chevrolet EpicaClub - Выходные на Селигере!..

Берите с собой друзей и близких! Ждем всех в дружную компанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок))) я стартану скорее всего с Твери)) Дружище, только ВОСТОЧНОЙ долготы, а то я чуть в Америку не укатил))))))))))))))))

Изменено пользователем Denversky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок))) я стартану скорее всего с Твери)) Дружище, только ВОСТОЧНОЙ долготы, а то я чуть в Америку не укатил))))))))))))))))

у меня так yandex.карты показал, а так же на кпк igo 2006 plus...

иными словами, как yandex показал, так я и написал, проверив в своем gpsнике...

а в Америку мы в августе...вот кризис закончится... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базик так и не перезванивает.. я уж ему несколько раз дозвонился! а ответа нет!

Договорились с Ниной!

созвонится поближе к Мероприятию!

Товарисчи? Если у меня будет ребенок 3 года? Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базик так и не перезванивает.. я уж ему несколько раз дозвонился! а ответа нет!

Договорились с Ниной!

созвонится поближе к Мероприятию!

Товарисчи? Если у меня будет ребенок 3 года? Это нормально?

Ну ты и спросил... :rolf: комментировать не буду, но вопрос поставил смешно :)

конечно бери с собой! только проговаривайте с Ниной по местам размещения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, завтра вечером, как обычно отправляюсь за закупками для мероприятия.

Список закупок обычно одинаков, но количество наименований варьируется в зависимости от количества участвующих. По этой причине, если вы надумали поехать, или взять кого то с собой, или ехать, наоборот, передумали, прошу уведомить меня об этом по телефону (926) 581-26-28 Андрей.

На этот раз едем на два дня. Все закупки общей части пропорционально увеличены.

Стоимость общей части стола для участника мероприятия - 800 рублей.

Повторюсь, это все необходимое на оба дня поездки - шашлык, овощи, соки, вода, зелень, чай/кофе + организационные затраты - бронирование места и хоз. закупки для поездки.

 

Всех зову присоединяться к нам! Эпикировка №5. Выходные на Селигере!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 800 рублей 2 дня отдыха - Это предложение от которого просто не возможно отказаться !!!!

Народ Вы где???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут все нормально! Едем!

Анюта!? ты то едешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...