Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Stavr_26rus

R-17

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Зимой подарили диски , сейчас глянул на коробке:

size 17-7.0

offset +38

p.c.d 114.3

holes 4h

hub 67.1

В этом ничего не понимаю . Подойдут они на Эпику, и если да, то какую резину лучше ставить ?

Спасибо, буду благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина на гарантии??? Если ДА, снимут с гарантии по ходовой после установки данных дисков.

Если НЕТ, диски подойдут, НО, необходима установка центровочных колец, т.к. ступица на Эпике 56,6, а в диске центр.отверстие 67,1. Это необходимо, что бы диск держался не только на шпильках. И скорее всего понадобятся новые гайки.

Резина 215/50/17, или пошире на лето 225/45/17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stavr_26rus,все подойдет,я тебе расшифрую

size 17-7.0 диаметр 17,ширина диска 7

offset +38 вылет 38 плюсовой соответственно.

p.c.d 114.3 сверловка

holes 4h количество отверстий

hub 67.1 Центральное отверстие.

можешь ставить смело,установка колец не то чтобы необходима,она рекомендуется)а там в принципе ничего страшного нет если не поставишь. И померь как они встанут к суппортам,я вчера свои 18 примерил и понял что проставки нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К супортам встанут нормально у него же 38 вылет, а наш родной 49. 11мм наружу. Правда смотря какая форма лучей, лучше перед тем как будете шину на диск одевать, примерьте диск на передке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Шевролевод,у меня 42 вылет и не встали))тут все зависит от конструкции дисков,а не от вылета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина на гарантии??? Если ДА, снимут с гарантии по ходовой после установки данных дисков.

...

 

Теоретически всё так, но я намедни приехал к нашему оффдилеру с гарантийным обращением по задней ходовой. При этом впереди стоят переточенные под вкладышы стойки.

 

Сервисменов это дело никак не заинтересовало. Случай благополучно признали гарантийным... :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славно . Всем большое, человеческое спасибо !

А по официалам Peters прав, у нас как-то на такие вопросы проще смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина на гарантии??? Если ДА, снимут с гарантии по ходовой после установки данных дисков.

Если НЕТ, диски подойдут, НО, необходима установка центровочных колец, т.к. ступица на Эпике 56,6, а в диске центр.отверстие 67,1. Это необходимо, что бы диск держался не только на шпильках. И скорее всего понадобятся новые гайки.

Резина 215/50/17, или пошире на лето 225/45/17.

 

Езжу на дисках с проставками радиус 17. Про гарантию это все сказки! Никто ничего не снимет. Я с самого начала на неоригинальных дисках езжу. По гарантии и по подвеске обращался, все делали и ничего не говорили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...