Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
solskuaer

Приму в дар пепельницу с рамкой

Рекомендуемые сообщения

Приму в дар пепельницу с рамкой, на моей погибли все четыре защелки. Может кто перенёс бортовик и лежит пепелка без дела, пылится. Как вариант готов прикупить переходную рамку под бортовик, для дальнейших экспериментов.

 

P.S. В любом случае пиво и хлопоты с меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где связь с бортовиком и пепельницей?пепельница внизу находится вместе с прикуривателем!о ней речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдал приятелю пепелку (правда, место прикуривателя куроченное. Пытался в свое время туда мультитроникс вкорячить. Не вышло) . Поздно. Приятель сейчас в паре тысяч километров от Питера. Вернется после 8 апреля. Надо будет спросить, присобачил куда ее или нет.

ПО поводу связи бортовика и пепелки: в комплектации LT возможно было перенести бортовой комп на место пепельницы. Освобождалось место вверху для навигатора большого. Пепельница в этом случае в машине лишний элемент. (просто для информации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю не очень удобно там показания бортового читать... У меня валяется пепельница,но тоже 2 крепления сломаны. На разборке другую купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где связь с бортовиком и пепельницей?пепельница внизу находится вместе с прикуривателем!о ней речь?

 

 

Когда ставят навигацию вместо бардачка, то бортовик переносят на место пепелки, есть переходные рамки . Сама пепелка демонтируется и откладывается на полку. Вот с этой полки я бы её и забрал :)

 

http://facecar.ru/catalog/chevrolet/epica/...vogo-kompyutera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубни, ну поделитесь пепелкой! С разбора не хочу брать, суеверен на подобные штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solskuaer,да видимо не найдешь так))мне и пришлось с разбора брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С разбора не хочу брать, суеверен

 

оппа... А я с разбора купил, теперь пришлось на новой машине ездить... Почаще бы такие приметы сбывались... :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема с пепельницей еще актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пепельницы ни у кого не завалялось? Или бардачка центрального. Для экспериментов. Готов купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...