Перейти к содержанию
  • Реклама

prud35

Мойка

Рекомендуемые сообщения

Сегодня чисто случайно обнаружил мойку.Только по записи...Помыли отлично.Правда и на других мыли не хуже но сервис удивил..и шоколадку дали и кофе на выбор.Втроем набросились...двери автоматические.стеклянные.плитка.мозайка на стене...я впечетлен!!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Не видел таких еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно! Не видел таких еще :)

 

Привет!!До сих пор в шоке...даже сфоткал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистота залог здоровья (с) :1:

А где это?

Вот я очень капризен в вопросе мойки, я не могу смириться если авто после мойки не идеально чистое, даже резина должна быть вымыта :good: Так вот была такая мойка, еще и около дома, где я был уверен, что машину вылижут, и я мог прийти оставить ее, а потом прийти забрать сверкающий авто, работали не знаю кто по национальности, но парни уже лет 5 одни и те же, и вот зимой они закрылись :facepalm: я просто в печали

Так вот к чему я, со спины очень похожи на этих мойщиков :ha: давайте адрес, поеду проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где заведение находится? Контакты можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Tracker' post='156719' date='14.4.2013, 22:44']А где заведение находится? Контакты можно?

 

Это в измайлово. 10 парковая. Подземная парковка в новом доме. Комплекс 850 рублей, делали мин 30. Я думал тоже,оставить машину,потом забрать, но думаю не получится,там только свои паркуются,(и мойка и парковка)придется ждать..тел напишу-чуть позже,добавлю.

 

10парковая д.20 только по записи по телефону 8 495 9652318. 24 часа.

 

 

Кстати, народ, напишите где моетесь где хорошие мойки есть,а то у меня в районе моек куча но хороших реально всего две. Хотя это субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашел их в инете http://www.avtomoyka.su/ Кстати там цена 750р и скидка 10% для первого раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нашел их в инете http://www.avtomoyka.su/ Кстати там цена 750р и скидка 10% для первого раза

 

 

Ну вот скидку не сделали и помыли по 3 классу...жалко...но все равно понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вы нашу машину к 1 классу решили отнести? :psih: 1 класс - отечественные авто, 2 - иномарки С класса, и 3 - мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чего вы нашу машину к 1 классу решили отнести? :psih: 1 класс - отечественные авто, 2 - иномарки С класса, и 3 - мы

 

 

Цены

С часу ночи до 5 часов утра скидка на услуги автомойки 30% (скидки не суммируются)

 

1 категория — легковые автомобили мини, малого и среднего класса

 

2 категория — минивэны, кроссоверы и легковые авто представительского класса

 

3 категория — мультивэны и внедорожники

 

4 категория — микроавтобусы и тяжелые внедорожники

 

 

 

не льсти себе- :rolf: подойди поближе...машина большая но не мультивен же...http://www.avtomoyka.su/?page_id=13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них недоработка странички в классах. Премиум и большие иномарки всегда идут по 3 категории (иногда в С можно договориться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проживаю в Ясенево. Рекомендую вот эту мойку: http://maps.yandex.ru/org/1067958728/

Быстро, качественно, плюс еще и каждая пятая мойка - бесплатно... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...