Перейти к содержанию
  • Реклама

epica2012

Не могу открутить крышку бензобака

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуете! Недавно столкнулся с проблемой на заправке. Не откручивается крышка бензобака, проворачивается как в одну сторону, так и в другую. Раньше все было как надо, откручивалась и закручивалась до щелчка. Разобрался быстро, проворачивается вместе с горловиной. Приходится одной рукой придерживать горловину, другой откручивать крышку. Кто знает, можно ли как-то починить? Очевидно сломал заправщик, так как правило они мне наливали бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разобрался быстро, проворачивается вместе с горловиной

 

Чегой то не понятно - крутится то чего??? :crazy:

Как горловина может крутится? Магистраль до бака (шланг), ну еще понятно - может..., а горловина... не понял из описания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуете! Недавно столкнулся с проблемой на заправке. Не откручивается крышка бензобака, проворачивается как в одну сторону, так и в другую. Раньше все было как надо, откручивалась и закручивалась до щелчка. Разобрался быстро, проворачивается вместе с горловиной. Приходится одной рукой придерживать горловину, другой откручивать крышку. Кто знает, можно ли как-то починить? Очевидно сломал заправщик, так как правило они мне наливали бензин.

 

http://www.elcats.ru/chevrolet/Parts.aspx?...F&Year=2006. Посмотри здесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня какая-то пластиковая горловина, на которую навинчивается крышка. То ли это накладка какая-то, точно не знаю. Но она вращается, а с ней и на ней вращается крышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня какая-то пластиковая горловина, на которую навинчивается крышка. То ли это накладка какая-то, точно не знаю. Но она вращается, а с ней и на ней вращается крышка.

 

не разбирал не знаю...тока теоретически..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри здесь..

 

Тогда уж лучше здесь

По схеме только если деталь № 24 свернули. Если бы саму горловину (№ 1), то она бы и не закрывалась, да и 4-е болта разом свернуть...как-то сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...