Перейти к содержанию
  • Реклама

epica2012

1. Новичок
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о epica2012

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.10.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва, Серпухов-15
  • Автомобиль
    Epica 2,0 AT LS 2012г. темно-красный(мулен руж)
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адрес в Москве где можно убрать ошибку B1620.
  2. Здравствуйте! Иногда, особенно в жаркую погоду ощущается запах бензина в салоне в районе заднего сиденья и при открывании багажника тоже есть запах, но быстро выветривается и потом принюхиваюсь уже нет ничего. Нигде не протекает и не подтекает. Запах бывает не всегда, а иногда. Подскажите, пожалуйста у кого была такая проблема и как с ней справились? Для меня запах бензина в машине -это опасность!
  3. Наконец-то собрался, и поехал к официалам, пока машина на гарантии и у меня нашли неисправность. Провозились 3 часа, но нашли. Молодец электрик, настырный, оказался не исправен блок под рулем где-то, он отвечает за всю электронику в машине, как мне сказали. По гарантии поменяли, сейчас все работает!
  4. Подскажите как снять защитный кожух, что бы ни чего не поломать?
  5. Только привод дворников. Вчера ездил в Подольск, так пол дороги работало нормально, потом уже больше не выключались. Не помогло даже сдергивание разъема моторчика. Попробовал выдернуть реле в блоке моторного отсека, дворники не остановились.
  6. Я смазал дворники, вытащил реле стеклочистителей, осмотрел его и воткнул обратно. Потом много раз включал омыватель, пока все работает в штатном режиме. На трассе тоже работало без сбоев. Не знаю, может потом проявится в самый неподходящий момент, а может и нет. Я так и не понял что случилось.
  7. В режиме INT дворники работают в штатном режиме, нормально.
  8. Понятно. Что можно сделать если это так?
  9. Спасибо! Попробую. А по поводу насоса не совсем понял, как он влияет на моторчик дворников?
  10. У меня комплектация без датчика дождя.
  11. Здравствуйте! Кто подскажет, что может быть? При пользовании режимом омывателя стекла, потом не выключаются дворники, молотят пока не выключишь зажигание. Ездил к официалам, потключили тестер к диагностическому разъему, что-то там смотрели, потом отсоединили и опять подсоединили разъем моторчика, потом все заработало в штатном режиме. Через день опять все повторилось. Сказали что наверное нужно менять моторчик. Неисправность началась где-то после года эксплуатации новой машины.
  12. Еще раз спасибо! На трассе проверил все работает, как Вы и написали.
  13. Спасибо! На трассе попробую. Логичнее было бы чтобы индикатор загорался от кнопки вкл., тем самым показывал водителю что он вкл. и готов к работе.
  14. epica2012

    круиз-контроль

    Всем здравствуйте! Кто может подсказать почему не вкл. круиз. У меня машина новая, выпуска 2012г. комплектации LS, на руле есть кнопки управления круизом. Во время движения вкл. кнопку on/off, а на панели приборов ни чего не загорается. Правда я дальше не экспериментировал, но думал если на руле есть кнопки, значит и круиз установлен. В комплектации он был заявлен. Может эта какая-то неисправность? Подскажите пожалуйста!
  • Реклама

×
×
  • Создать...