Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

МИНИэпикировка в Черноголовке! С палатками...

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Я снова поднимаю тему проведения выходных на свежем воздухе! На ближайшие выходные - 11-12 июля обещают совсем уж хорошую летнюю погоду. Предлагаю устроить некий пробный, тренировочный выезд с палатками. Поймем, что нам будет необходимо в дальнем выезде - на Селигере 18го-19го числа.

Предлагаемое место дислокации на эти выходные - г. Черноголовка, озеро Северное. По Щелковскому шоссе порядка 50 киометров - совсем недалеко. Времени остается немного, думать надо начинать уже сейчас.

У меня большая шестиместная палатка, и, возможно, в ней останется 1-2 места (спать не вповалку - там три двухместных отдельных комнаты). Спальники и коврики могу организовать за небольшие деньги - продаются в Ашане, потом останутся у Вас. Продукты общей части как всегда могу взять на себя. В общем, важно только Ваше желание. Прошу сориентироваться очень шустро - в четверг надо уже будет ехать за продуктами. Пишите в эту тему, либо звоните мне (926) 581-26-28 Андрей. Будем проговаривать организационные моменты. Жду вашей реакции! Мероприятие назовем "МИНИэпикировка в Черноголовке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С работы меня не отпустят.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С работы меня не отпустят.... :(

 

Жалко, что вы не сможете...было бы здорово, а может как-то попробовать ...поехать)) :privet:

Изменено пользователем lesya-relax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело вот в чём. Один из коллег сейчас ушёл в отпуск и меня сейчас просто не отпустят, ибо работать станет некому. А вот насчёт Селигера ещё можно будет попробовать поговорить, ибо коллега к тому времени из отпуска выйдет и мне отпросится станет гораздо проще. А сейчас - увы, не выйдет, хотя очень хочется... :(

Изменено пользователем Dimoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, ответ дать смогу только в четверг, возможно в эти выходные начну ремонт на кухне. Если все получится место еще не занято в палатке, а то у меня вся эпикировка в Твери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, ответ дать смогу только в четверг, возможно в эти выходные начну ремонт на кухне. Если все получится место еще не занято в палатке, а то у меня вся эпикировка в Твери?

Экипировка, ты наверное хотел сказать, хотя, не мудрено перепутать :good:

пока что вообще не вижу энтузиазма - на эти выходные. Думаю, что вдвоем мы, конечно, не поедем, но если кто то поедет с нами, то поедем обязательно, иными словами, 2 места пока что точно есть. Лучше бы ответ дать сегодня, конечно, можно вечером, по телефону, просто завтра поехал бы на машине тогда и сделал бы закупки необходимые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему надо было назвать " В гости к Лешичу 77" сразу бы народу набралось..... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему надо было назвать " В гости к Лешичу 77" сразу бы народу набралось..... :rolf:

А вот это уже к извечному нашему вопросу - "Сам не записался, но комментирует..." Анечка...для тебя тоже есть местечко :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду рад всех видеть! :):good::privet:

Ну вот уже лучше !!!! :privet:

А где ты будешь рад нас видеть?

 

 

адрес то какой ? :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша!

А ты чего на АЗС работаешь? :excl:

 

 

Если получиться, то скорее всего приеду на 1 день без ночевки :)

Так что места в палатке вам больше достанется и никто лунатить не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если получиться, то скорее всего приеду на 1 день без ночевки :)

Тогда снова пишем список:

1. kvazar+lesya-relax + 1-2 человека

2. Анюта (вероятно без ночевки) 50%

3. leshich77 (вероятно без ночевки)

4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало ясно, что любителей активного отдыха в Клубе совсем не много...

Так или иначе на озеро в Черноголовку мы поедем и уверен, что отлично проведем время! Еще не поздно присоединяться - за необходимыми продуктами поеду только сегодня вечером.

Если кто то все же надумал, но не смог в эти выходные присоединиться - в следующие организуем выезд на Селигер. Присоединяйтесь к той поездке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и было намечено, не смотря на общую пассивность, мы стартуем завтра в Черноголовку. Там по плану нас встречает одноклубник leshich77 и провожает до места.

Вечером мне позвонил наш постоянный незарегистрированный, к сожалению, гость Клуба - есть вероятность, что Эпик будет в результате хотя бы три. Уверен, что мы отлично проведем время в любом случае!

Если вдруг вы проснулись в субботу и решили, что сегодня обязательно надо искупаться и лечь спать на свежем воздухе, всегда можно мне позвонить 926-581-26-28 Андрей - мы договоримся, как встретиться в Черноголовке.

Старт - в 10.00 утра от ст.м. Щелковская по Щелковскому шоссе.

 

До встречи, друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх... Завидую белой завистью... :(

Желаю Вам хорошо провести время! :ok: Жду фотоотчёта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись вчера вечером... Накупались, надышались воздухом, наелись шашлыка, выпивали, конечно же :secret:

Жертв и разрушений нет, как принято говорить.

В 10.30 где то отправились от ст. м. Щелковская в сторону области. Немножко потолкались в Чкаловском на переезде, что было прогнозируемо, встретились с Алексеем /leshich77/ - наш одноклубник, проживающий в г. Черноголовка - где то в 12 и поехали в сторону озера. Прибыв на место, стало ясно, что подъезда на автомобиле к месту стоянки нет и его придется ставить на общей стоянке у пляжа. Само местечко очень симпатичное, слегка вытянутое озеро, которое можно обойти по тропинке вокруг минут за 40-50, что мы и сделали в поисках места. Мест свободных было много, не смотря на отличную погоду и выходной.

Алексей рассказал, что недалеко, кроме этого озера, есть еще река Клязьма, есть карьеры и еще одно озеро. Все эти три места хороши тем, что можно подъехать на машине к палатке. Решили проехать по ним - посмотреть. Потеряли полтора часа времени - смотреть оказалось особо не на что - или грязная вода, или подхода к воде нет вовсе. Решили вернуться на озеро, вещи придется тащить на себе, машину в крайнем случае поставим на платной стоянке. По пути снова созвонились с Владимиром - он с семьей уже прибыл в Черноголовку, слегка запутался, но в конце концов встретились с ними. Они вшестером на двух машинах, мы пока что вчетвером, но ждали еще двух друзей. Припарковались, взяли вещи - отправились размещаться. Дальше события, как говорится, развивались стремительно :privet: Палатки-стол-покупаться-мясо-коньяк- наконец то познакомились-коньяк-мясо-овощи и так далее до глубокой ночи. Выяснилось, что в день нашей поездки у дочки Владимира - Ирины был день рождения! 21 год! А еще позже выяснилось, что она имеет музыкальное образование и восхитительный голос, впрочем, так же, как и ее отец. Песни пели до глубокой ночи, похулиганили, конечно, немножко пошумели, но в темноте, рядом с костром, отличным столом, сидя на бревнах - слушать старые, известные всем песни в профессиональном исполении под гитару.... Это что-то, друзья!

Я уверяю тех, кто мог бы поехать, но сомневался почему то и не поехал, что они много пропустили! Мы отлично провели оба выходных, очень дружно, очень сплоченно, очень весело! Погоду вы все сами видели. Купались много, загарали, в общем, все красиво...

Странное дело, комаров практически не было вовсе...

 

В общем, резюмируя, всех зову присоединяться к нашей поездке на Селигер на следующие выходные - 18-19го числа. Не пропускайте такое событие!

 

Теперь собственно фотки - машины фотать даже не стал - в основном фотографии участников мероприятия:

Наш стол. Слева направо - Николай, Света, Юрий, Ольга, Володя, Ирина (именинница), Марина (мама именинницы), Владимир (владелец Эпики и глава семейства), Аня, Олеся (lesya-relax), Дима. Я как всегда фотографирую...

i-368.jpg

 

i-367.jpg

 

Эпиковод Владимир

i-335.jpg

 

i-336.jpg

 

i-337.jpg

 

Из прозрачных Черноголовских вод :good:

i-338.jpg

 

i-340.jpg

 

i-341.jpg

 

i-342.jpg

 

Слиться с природой...

i-343.jpg

 

Это же здорово!

i-344.jpg

 

Танцульки

i-345.jpg

 

i-370.jpg

 

i-346.jpg

 

Грустно уж точно не бывает никогда!

i-347.jpg

 

i-348.jpg

 

i-349.jpg

 

Мужчины за работой

i-350.jpg

 

И на отдыхе

i-351.jpg

 

i-352.jpg

 

i-353.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение фотоотчета

i-365.jpg

 

i-354.jpg

 

Вековые сосны нас окружали

i-355.jpg

 

Надо же везде слазить!

i-356.jpg

 

i-366.jpg

 

i-357.jpg

 

i-358.jpg

 

Посмотрите, какая пара!

i-359.jpg

 

i-369.jpg

 

Наш МИНИлагерь

i-360.jpg

 

i-334.jpg

 

i-361.jpg

 

i-362.jpg

 

i-363.jpg

 

i-373.jpg

 

i-372.jpg

 

Новым друзьям:

Друзья, спасибо за прекрасный отдых! Уверен, что мы еще обязательно встретимся и проведем выходные вместе и, наверняка, к нам еще кто нибудь присоединится! Вы очень красивые люди, я лично и вся наша компания очень рада знакомству с вами! Спасибо за гитару и песни у костра!

До новых встреч!

 

p.s. К сожалению к поездке на Селигер они присоединиться не смогут, т.к. уезжают с палаткой в Крым. Удачной дороги и отличного отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, Андрей, кусаю локти, коленки и всё до чегу могу дотянуться)))) Молодцы, жаль, что не смог к вам присоедениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, Андрей, кусаю локти, коленки и всё до чегу могу дотянуться))))

 

 

Главное, чтоб не ногти, а то могут быть и глисты....

 

А я заболела, но так хотела, так хотела.... поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробный выезд с палатками как я понимаю удался на славу,молодцы :good::drink::dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovik62

Привет всем! :privet: Это Ира Бесчастных (именинница 11 июля))) Зарегистрировалась от имени папы Владимира, тк он все равно не зарегистрируется:) Мы действительно отлично отдохнули, :drink::party: все вернулись под впечатлением!!!!! Спасибо!!!!!!! :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Завидую белой завистью. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! :privet: Это Ира Бесчастных (именинница 11 июля)))

 

Надо зарегистрироваться от себя и жить полноценной клубной жизнью !!! со всеми поездками и встречами !!!

Привет!!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...