Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Mit57

Покраска внутренностей фары

Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Решил заморочиться с фарами . Машина белая , нравится когда фары внутри чёрные а не хром . Кто красил нутро ? Какие подводные камни ?

c71e67f3d53f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не должно быть особых подводных камней, главное стекло аккуратно снять после нагревания фары. Отражатель зашкурить мелкой шкуркой, загрутновать и красить в матовый черный, лучше взять высокотемпературную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все достаточно просто,фара снимается,по шву греется феном строительным и отсоединяется стекло от самой фары.Главное не спешить и не перегреть фару.Затем хром в фаре зачищается мелкой наждачкой до матовой поверхности,далее идет термостойкий грунт и термостойкая краска.Вото фото эпики друга.Когда он будет продавать авто,заберу его фары себе.

post-3831-1368349376_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы ! Буду делать )

 

van2zzz, а свет не стал хуже после покраски ? Всё таки отражатели чёрные становятся . З.Ы У меня ксенон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ближнем линза стоит и ей отражатель не нужен а вот дальний закрашивать нельзя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.Линза сама по себе светит хорошо,а отражатель дальнего света не закрашен(на фото видно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно дальний закрашивать,если билинзу поставить вместо заводской линзы,я думаю над этим,только еще не решил оставить 4 лампочки на дальний или только билинзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно дальний закрашивать,если билинзу поставить вместо заводской линзы,я думаю над этим,только еще не решил оставить 4 лампочки на дальний или только билинзу.

4 это мощно будет! !))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...