Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
exment

Начало тюнинга Эпики

Рекомендуемые сообщения

Вот, купил машину в марте этого года, тогда их в городе было всего 3...сейчас гораздо больше, да и захотелось изменить как-то и так неплохой внешний вид своего авто. вот суего начал... на очереди - светодиодная оптика, другие диски, обвес...потом займусь салоном

post-22-1181233929_thumb.jpg

post-1-1181233929_thumb.jpg

post-1-1181233930_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил еще ДВД-юшник в машину. Звук запустил через встроенный ФМ-модулятор, есть еще ИК-порт под беспроводные наушники. подголовник перешилкожей в цвет салона, сейчас ищу второй подголовник, только с монитором, что бы также подключиьть его к ДВД...Потом буду устанавливать маленький монитор вместо ящичка над дисплеем водителя, хочу подключить на него камеру заднего вида и собсно - ДВД.

post-22-1181234430_thumb.jpg

post-1-1181234430_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, недавно узнал, что в Ярославле, видимо, больше всего Эпик. У нас в Питере я встречал всего три: чёрную, синюю и серебристую. Вот и в плане тюнинга Ярославль рулит!

Я бы первым делом блютуз установил с выходом на штатную магнитолу, что-то мне подсказывает, что она для этого приспособлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, недавно узнал, что в Ярославле, видимо, больше всего Эпик. У нас в Питере я встречал всего три: чёрную, синюю и серебристую. Вот и в плане тюнинга Ярославль рулит!

Я бы первым делом блютуз установил с выходом на штатную магнитолу, что-то мне подсказывает, что она для этого приспособлена.

думал об этом, но по-скольку блютуз у меня на ухе, пока отложил это дело в долгий ящик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость epika2006

привет exment если будешь менять диски то я готов купить старые. тюних бомба. я ещо хочу накладки на ручки и пороги (внутри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет exment если будешь менять диски то я готов купить старые. тюних бомба. я ещо хочу накладки на ручки и пороги (внутри)

старые диски, к сожалению, продавать не буду, т.к. пойдут на зимнюю резину, накладки на ручки уже заказал, накладки на пороги пока нет. т.к. не видел фото - как они вглядят. Если у тебя фотка есть, скинь пожалйуста на exment@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
exment

посмотри в галерее я выкладывал

Не нашел у тебя в галерее внутренних порогов. А, кстати. что за диски там у тебя выложены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость epika2006
exment

посмотри в галерее я выкладывал

Не нашел у тебя в галерее внутренних порогов. А, кстати. что за диски там у тебя выложены?

зайди в фотогалерея там написано пороги , а диски ща есть в продаже но чуть другие тоже на 17

post-20-1181341228_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость epika2006
exment

посмотри в галерее я выкладывал

Не нашел у тебя в галерее внутренних порогов. А, кстати. что за диски там у тебя выложены?

зайди в фотогалерея там написано пороги , а диски ща есть в продаже но чуть другие тоже на 17

post-20-1181376199_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу, чтоб диски были с двойной сверловкой, не очень мне это нравиться, поэтому, сначала вроде бы запал на MOMO Corse, теперь вот раздумываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а скока стоят диски такие как у тебя?

Такие диски стояли при покупке, поэтому, сколько стоят, не знаю. А пороги заказал бы себе такие. В московском интернет - магазине Автостайлер есть какие-то накладки на пороги, тока фото нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все заказываю на www.koravto.com. Ребята из Сеула. То, что видишь на фотках, закказывал там. Сейчас заказал растяжку передних стоек, а то уж больно в поворотах кренится машина...по крайней мере этот девайс на ТАЗике помогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сделал сегодня дополнительную шумоизоляцию задней части машины - задних арок, крыльев, под задним сиденьем - в машине стало заметно тише! Шумку делал вибропластом STP, на задние арки положил двойной слой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость epika2006

шумо изоляция это хорошо. я пока не делал. буду устанавливать музыку тогда сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитесь чуваки...

И чему тут учиться, чувак??? Тому, что ты фотки австралийской "Холден" выложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость linksystem

уважаемый не чувак :)

ну вопревых это авто на базе эпики (присмотритесь получше)

во вторых хоть есть посмотреть к чему надо стремится...

для справки http://www.topspeed.com/cars/chevrolet/che...ca-ar13746.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемый не чувак :)

ну вопревых это авто на базе эпики (присмотритесь получше)

во вторых хоть есть посмотреть к чему надо стремится...

для справки http://www.topspeed.com/cars/chevrolet/che...ca-ar13746.html

Уважаемый linksystem :lol: А когда это Holden Commodore VE SS с задним приводом и 5-и литровым продольно расположенным V8 мотором делали на базе Эпики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость linksystem

Пардоньте многоуважаемый, мною хотелось сказать "на платформе..." а не на базе :)

Как разные бренды (дейву, чевролет, сузуки а все одно в принципе кроме мелких различий)

Да в принципе и пофиг...

зато какой видок у этой тачки :)

насчет движка в 5 литров признаюсь не читал, но с таким двигуном тачка зверь былабы - хотя цена этой комплектации за бугром указана всего в 38500 баксов :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон принимается :D А тачка хороша действительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...