Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
samara

продажа эпика бензин 2.0 кондей механника 2011 г.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Одноклубники! По семейным обстоятельсвам вынужден расстаться с моей Эпикой. я один хозяин, брал в, серьез и надолго, обкатал как положенно, в руки офиалов осознанно машину не отдавал ниразу, т.к у нас с ними разные цели, мне нужшо переднигаться комфортно, быстро и, насколько возможно недорого, офицалам нужно максимально выдоить меня всеми правдами и неправдами в гарантийный период, а потом предложить еще что нибудь, новенькое, обеспечив себя гарантированным доходом. конечно в первый год экстлуатации я очень внимательно следил за техническим состоянием автомобили и если бы меня, чтото насторожило обязательно заявился на ТО, но к счатью повода усомниться в надежности мне Эпика не дала, был правда один случай в самом начале эксплуатации. пробег 1000 км. мороз. еду на работу. на светофорах на холостом ходу начала загораться масленка, рисковать не стал, хотя уровень масла был в норме, насколько это возможно проверить на недавно заглушенном двиге. возпользовался бесплатным эвакуатором, задержался в салоне на 10 мин, мастер под моим присмотром поменял датчик масла, и машина до сих пор не требует к себе никакого внимания, меняю только расходники.

О достоинствах и недостатках Вы и сами все знаете, если зашли на этот форум. до это ездил на ваз 21074, шевроле лачетти универсал белая, иногда на кия пиканто и фиат альбеа, в общем есть с чем сравнить, эпика оставила только положительные эмоции, расставать с ней очень жалко, она меня устраивает настолько, что могу легко ездить на ней еще лет 10, что характерно ни к одной из предыдущих машин я не относился с уважением и трепетом. нет конечно я ее не идеализирую и мои положенные впечатления напрямую связанны с ценой котрую я за нее заплатил.

 

в общем продаю:

цвет серебристый, кондиционер, механника

пробег 22000 км

год выпуска 2011, в эксплуатации с 2012

состояние новая

зимняя резина прилагается

цена 550000, торг.

местонахождение: самарская область, г. самара. тел 89178161178 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...