Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
kvazar

Поклонникам Виктора Цоя и группы Кино

Рекомендуемые сообщения

Друзья, есть такая группа "Черный Квадрат", я ее недавно открыл для себя. Играют только песни Цоя. Выступали они на ВДНХ просто, разложились и пели (есть видео на ютюбе), еще где-то, но в последнее время систематически приезжают в заведение под названием Гластонберри паб, которое находится на ул. 1 Дубровcкая.

Собственно, я это все к чему - завтра, в пятницу, 21 июня, в 20:00 в Гластонберри Пабе по адресу: ул. 1-я Дубровская, 13а, стр. 1 будет концерт "Черного квадрата" посвященный дню рождения Виктора Цоя. Вход 300 рублей.

 

Когда мы там были на предыдущем концерте - вход был 200 руб, народу - вообще никого, человек 12 сидело в зале. Само заведение довольно приятное по кухне, напиткам и по ценам. Зал небольшой, очень уютный, артисты на сцене - прямо перед глазами. Звук хороший. В общем, нам понравилось.

 

Мы собираемся, приглашаем всех желающих присоединиться. Номер для связи со мной: 985-44-555-80 Андрей.

Ссылки по теме:

http://www.glastonberrypub.ru/events/rok-g...ernyy-kvadrat3/

http://rockkvadrat.com/news.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никому не интересно?

Или все на дачи уезжают как только пятница приходит? :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...