Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Сергей3S

ошибка 0606

Рекомендуемые сообщения

На днях выскочила ошибка 0606 (внутренняя ошибка блока) в сервисе сказали: "- лечится заменой блока или прошивкой."

При этом поведение машины ничуть не изменилось единственное иногда заводилась через раз и вот Я обречённый на ремонт ковыряю клеммы аккумулятора в надежде проверить контакт. после мин 15 простоя с работающим приёмником на клеммах выдало напряжение 10 вольт

Оказалось аккумулятор не держит нагрузку, то есть при старте резко падает напряжение в сети после смены аккумулятора на новый ошибка списалась сама! вот такие чудеса бывают!

 

И Ещё заезжал в 30 регион к диагносту так коновал начал мне втулять, что машина чипованная и поэтому накрылся блок на мои возражения что я один хозяин он мне втулял, что ты и сам ничего не знаешь!

Зато в Бош- сервисе всё чётко показали и прошивка заводская оказалась. Это написал если Астраханцы иногда читают наш форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таж самая хрень-машина в сервисе больше недели простояла (2,0, ручка, 2010 год), после этого после заводки периодически начала глохнуть и выдавать ошибку 606. Потом заводилась и ехала без проблем. Начал разбираться-увидел, что не затянута минусовая клемма на аккумуляторе. Затянул, неделю ездил, все нормально. Сейчас опять иногда глохнет и выдает ошибку 0606, при этом после заводки (отключения стартера) кратковременно загорается лампочка зарядки. Проверил подключение "массы" - четыре точки на блоке двигателя и две на кузов возле аккумулятора плюс клемму на генераторе-все нормально. Сегодня опять обратил внимание, что после заводки моргнула лампочка зарядки, но ошибку не выдало. Да, стоит Мультитроникс, им и сбрасываю ошибку. Завтра буду аккумулятор проверять. Я его осенью поменял, родному пять лет, хоть и проблем не было, на зиму решил купить новый-Zorg 80-ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...