Перейти к содержанию
  • Реклама

Robmalus

Не заводится со стартера, а в толкача легко

Рекомендуемые сообщения

[Сегодня, 13:36] Robmalus: Помогите.У меня chevrolet epica. В толкача машина заводится сразу,а со стартера не в какую,только мотор тресётся как вибратор. До этого у меня машина стояла в гараже всю зиму. Аккумулятор естественно сел. Подзаредил завёл, но с натягом. Ездил какое то время,заглушал. Начал заводить,опять еле завелась. Решил что аккуму писец. Опять поставил на зарядку и попробовал завести двигатель. ВСЁ аккум сдох но мне необходимо было ехать. Завёл в толкача приехал домой. Оказалось что у меня на аккуму одна банка каратнула. Поставил новый аккум и всё машина заводится только в тальковая а со стартера нет. Помогите в чём причина. P.S Один то варишь сказал что причина в датчике распред вала. Так ли это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял по тел что ты с украины..зайди еще на украинский эпика клуб...там поспрашивай,здесь я что о не читал о такой проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prud35,

Это больше похоже на рассылку :)

[Сегодня, 13:36] Robmalus: Помогите.У меня chevrolet epica. В толкача машина заводится сразу,а со стартера не в какую,только мотор тресётся как вибратор. До этого у меня машина стояла в гараже всю зиму. Аккумулятор естественно сел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет,он в чате писал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стартер на себя берёт не хватает напруги! кирдык стартеру! или как вариант плохая масса на авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...