Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
CAMCOH

Один день из жизни...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

29 июня 2009 г. 17:15

Еду я на технически исправном автомобиле, на второй передаче, со скоростью 20-30 км/ч, по главной дороге по правой полосе. Позади меня едет Камаз с полуприцепом груженный железобетоными плитами, вдруг слева от нас со второстепенной дороги, под знак "Уступи дорогу" вылетает черный Рав-4, я вижу его, он меня и Камаз - встает! аккурат на полосе по которой двигается Камаз. Ну я то встал тут же, а вот Камаз не долго думая нажав на тормоз крутит в право и бьет меня по касательной в задний левый угол, меня отбросило вправо с дороги метра на три в бок и метров на 6 вперед. Повезло , что справа от меня не было ни чего. Так бы мог и дерево правой стороной обнять или столб. Машина крепкая - самый сильный удар был в мою дверь, подушки не сработали. Ну это писать или рассказывать долго, а произошло все за 1 секунду, ну может 2. У меня повреждения: царапины заднего бампера, заднее левое крыло, задняя левая дверь (помята + 3 дыры) , передняя левая дверь (сильно помята), ручки дверей, переднее крыло, левый передний колесный диск и поцарапано левое зеркало, как оно не сломалось я не знаю. У Камаза конечно особых повреждений нет, бампер у него чуток согнулся и поцарапался Камаз - что ему будет! :( Не испугался, потому что не успел просто испугаться, вышел смотрю помят весь бок, спросил страховка есть, он ответил что да, вызвали ГИБДД, через 2 часа где то приехали, оформили схему и т.д.

Говорят, что беда не приходит одна, но прожив 32 года, как-то не попадал в такие ситуации.

29 июня 2009 г. 19:30

Еду я на технически исправном автомобиле, но уже помятом в ГИБДД. Звонок от мамы - ДЕД УМЕР!!! Я к обочине встаю... ехать вообще не могу. Слезы градом. Даже сейчас пишу, а слезы на глазах, но мне за них не стыдно. Деда - меня растил и воспитывал вместо отца. Прожил до 85 лет, вырастил и воспитал двух дочерей, двух внуков и правнучку в школу провожал даже. Дед хороший человек был, прощаться человек 100-150 приходило.. столько цветов я не видел ни когда.... нам пример как надо жить прожить- что бы и о нас и о наших хороших делах так помнили ... а сколько его друзей ушло раньше него в мир иной... Помнить буду всегда его таким каким он был веселый и жизнерадостный, добрый и заботливый.

Машина она ведь железка, но все равно ведь жалко, она ведь как родная, пробег всего 11000 км... новая.. блин.. 1 ТО не прошел еще... В аварии Камаз не прав. Оценку сделали насчитали 93000 р. Жду перевода денег на сберкнижку и буду чинить машину.

Ехал, ни кого не трогал, ни нарушал и все равно попал в ДТП. Аккуратнее все за рулем, жизнь она ведь одна.

post-228-1248417912_thumb.jpg

post-228-1248417988_thumb.jpg

post-228-1248418047_thumb.jpg

post-228-1248418053_thumb.jpg

post-228-1248418110_thumb.jpg

post-228-1248418208_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужос !!! :cray:

Жалко всех, просто нет слов!!!!

 

Машину сделаешь, не расстраивайся. Если поедешь не к диллерам, то все детали вытянут, даже не придется новые покупать. Это только диллеры чуть что - сразу на замену.

По поводу деда очень сочувствую.... Но надо думать, что там гораздо лучше, чем здесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования.

У меня был аналогичный случай на Лачетти.

Водитель КаМАЗа просто не видит легковушек вблизи справа, мертвая зона.

А если ещё и треплется с кем-нибудь в этот момент...

Вывод - КаМАЗ слева от тебя - штука опасная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования.... Тяжело, когда уходят родные и близкие...

А машина - Бог с ней, сам жив - здоров и слава Богу, а железо поддаётся ремонту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...