Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Liana

Привет всем эпикоманам!))))

Рекомендуемые сообщения

Гость Liana

Привет всем!

Наконец-то я увидела на данном форуме много женских имен! Т.к. уже на протяжении 8-9 месяцев езжу на своей любимке, и мне попадались на Эпике только мужчины.... Я уж и надежду потеряла ,что хоть одну девушку увижу за рулем Эпики...)))) Но не тут то было!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!

Наконец-то я увидела на данном форуме много женских имен! Т.к. уже на протяжении 8-9 месяцев езжу на своей любимке, и мне попадались на Эпике только мужчины.... Я уж и надежду потеряла ,что хоть одну девушку увижу за рулем Эпики...)))) Но не тут то было!))))

Расскажи о покупке своего автомобиля......Ну и вообще довольна????Так сказать оставь отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Скоро у нас девушек будет больше, чем мужчин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Расскажи о покупке своего автомобиля......Ну и вообще довольна????Так сказать оставь отзыв.

 

Купила ее совершенно неожиданно.... :privet: Т.к. все это было взаимосвязано с великим кризисом..Я по работе была связана с организацией КМ/Ч, вот и предложили взять машинку со скидкой. При том ехала брать либо Шевроле Авео, либо Опель астру (т.к. на большее не потянула бы, хотя давно была влюблена в Эпику...). И тут подвернулся великий случай, и я ее купила (2,0 МКПП, Черный металлик).!!!!! Счастью не было предела...!!!!!! И до сих пор не нарадуюсь!!!! :good: :good: :good:

Думаю, о минусах пока бессмысленно говорить, т.к. пробег 9000 пока..., и вообще у любой машины есть минусы, на то это и машина... Но они на мой взгляд не значительны!!!! Тут многое от хозяина / хозяйки зависит.

Всем знакомым очень советую брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Привет!

Скоро у нас девушек будет больше, чем мужчин :)

Думаю, это очень даже не плохо!)))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, это очень даже не плохо!)))) :good:

Думаю тоже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! В нашем полку прибыло !!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб!

И Dimoniy молодец - выполнил гражданский Эпикодолг!.. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...