Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
savann

18 хром от Жеки23

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как загрузить фотки, поэтому так...

 

http://vk.com/sandr880?z=photo2472358_3094...wall2472358_155

Изменено пользователем savann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я уже выразил мнение))могу повториться-солидно! и приятно когда новое! мне 3 фото нравиться))еще 4 и 5 хотя не в тему о машине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот эта фотка нравится,очень! http://vk.com/sandr880?z=photo2472358_3094...wall2472358_155 а то что Сирожа кинул,тоже почему-то не сильно,или ракурс или профиль...Но это мое мнение) а там конечно в живую совсем другие ощущения,сам знаю,иногда с 10 фото одно удачное получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savann, без обид, но на внешний вид не впечатлило, т.е. резина вышла очень низкая.

 

Фоткал наспех, с телефона, только выехав с шиномонтажа, изначально планировал фотографировать после мойки и как решетку поменяю, просто парни многие просили срочно фотки, вышло как вышло, реально смотрится очень не плохо.

 

пс.Про практичность даже не упоминаю.

 

Посмотрим, время покажет, по крайней мере жестче машина не стала, у меня и 16 и 17 колеса с резиной есть еще :psih:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон как бы они на моей смотрелись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɐжodиɔ,можно 225/45 воткнуть,будет более гармонично в арки вписываться,но тогда теряется ощущение низкопрофильности))хотя не намного... Я кстати savann рекомендовал именно такую,но сам на такой не ездил,поэтому не мог дать гарантию что цеплять не будет при вывороте колеса. Хотя Василий ездил именно на такой,значит все в порядке. А так сам езжу на 40 профиле и думаю в следующем сезоне или 45 профиль или 19 диски))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на наш размер машины смотрится хорошо высота резины относительно диска на 18размере, всё что тоньше вызовет дисгармонию.

 

У нас рекомендованный размер 215/45/18, я поставил 225/40/18, она не так и сильно ниже профилем получается, за счет того, что шире.

 

 

 

Это толко моё имхо, не претендующие на истину, лишь бы вам самим нравилось ободах ездить

 

По вашему кто на 30 и ниже профиле ездит вообще из ума выжили? Не в деревне авось живем, иначе внедорожник бы лучше купил, чем резину высокую ставить:)

 

45 профиль или 19 диски))))

 

Бери лучше пару 19, вторые потом мне подгонишь :D

 

 

 

Я кстати savann рекомендовал именно такую

 

Подтверждаю...

 

теряется ощущение низкопрофильности

 

Вот и я так подумал, по началу мне и 50 профиль казался низкопрофильным, но в последнее время стал смотреть в сторону более низких профилей и мои мне уже таковыми не казались, поэтому и решил поставить такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɐжodиɔ,не понимаем мы друг друга:-)большие колеса-это класс и красиво!если они сами красивые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы себе 18-е не поставил(ибо "дорОги"), а смотрятся хорошо :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так сам езжу на 40 профиле

 

Сейчас ехал в очередной раз и поражался, но это уже наверное достоинства резины, профиль 40, а идет гораздо мягче чем штатный 50, на улице ливень, на дорогах лужи, а машина как корабль, плывет, бесшумно, мягко и устойчиво, сказка :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

savann,да кстати у меня все кто ездит говорят что разницы никакой,по крайней мере пятой точкой не ощущаешь отличия 16 от 18,только через руль передается. А рулить зато на 18 намного приятнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пс.У одноклассника тойота венза, она по размеру не особо больше эпики, но т.к. на ней штатно 19катки

 

Смешно такое читать, Венза не больше Эпики, вы их рядом поставьте и сравните, 19 и к нам встанут, возможно скоро мы это увидим, правда резина будет еще ниже :psih:

 

А рулить зато на 18 намного приятнее))

 

Согласен, единственный минус, колейность чувствуется четче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арки у нас большие,туда без проблем и 20 встанут,все упирается в задний верхний рычаг. В остальном проблем никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может попробуешь побуквенно перечитать?

 

Не особо больше, значит почти одинаковые, но это далеко не так...

 

Это только моё имхо, не претендующие на истину, лишь бы вам самим нравилось

 

Спасибо за ваше мнение, я когда выкладывал фотки и не рассчитывал что все будут восхвалять, как вы считаете, больше думал что мнений вообще особо не будет, а тут уже прогресс, тема то жива :good::7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...