Перейти к содержанию
  • Реклама

InTranceArm

Передние сайлентблоки

Рекомендуемые сообщения

Если кто менял сайлентблоки спереди просьба описать процесс. Они у меня сразу в сборе, перепресовывать ни чего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откручиваешь старые, прикручиваешь новые. Примерно так! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня залез посмотрел вроде и вправду ни чего не сложно, только балку открутить которая мешает подобраться к третьему болту с правой стороны. Только вот проблема есть. Закисло всё. Ключ на 14 вставлял в трубу и пытался раскрутить, в итоге только погнул его. Я так понимаю без шиномонтажного пистолета ни как.? И еще такой вопрос.

 

Хотел втулки поменять, в сервесах просят 3000 только за снятие поддона и мол без него ни как. Находил тему на форуме про то как можно поддон немного отогнуть вставив какой нить предмет. Но если втулки через колесные арки видны, а если снять колесо то туда и руку просунуть можно и ключ, а если тягу снять то вот она во всей красе перед вами. Одна проблема, все закисло, не смог открутить. Может есть советы или еще чего. WD не помогает. Я так понимаю пневматика нужна? =(((((((( за пять лет эксплуатации первый раз все меняется и болты проблематично открутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая головка и вороток вам в помощь! и пистолет не нужен, а перед попытками открутить советую раза 3-5 ударить по головке болта -помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все таки интересно через колёсную арку менял кто нибудь или нет? Если да, смысл снятия поддона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне все таки интересно через колёсную арку менял кто нибудь или нет? Если да, смысл снятия поддона?

 

Мне в сервисе меняли не снимая подрамник, что то откручивали, но полностью не снимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...