Перейти к содержанию
  • Реклама

chevrolet ЭПИКа

продам отличный авто

Рекомендуемые сообщения

Продаю Шевроле Эпику 2008г., куплена у официального дилера в Джемир Челябинск весной 2009г, ПТС оригинал, я второй владелец, пробег 59500 км., есть сервисная книжка, машина обслужена и находится в очень хорошем состоянии, в ДТП не была (любые проверки), максимальная комплектация для механики, дополнительно установил защиту двигателя и механическую защиту коробки дракон, 2 комплекта колес, диски R17, машинка находится в г.Челябинске

post-6521-1380708426_thumb.jpg

post-6521-1380708515_thumb.jpg

post-6521-1380708658_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу люди специально регистрируются что бы обьяву кинуть.Так здесь все с Эпиками или почти все.Не пора ли админам этот вопрос пересмотреть.А то не форум а авторынок.Ладно бы давно в клубе состоял-а так :tiho:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Не пора ли админам этот вопрос пересмотреть

 

Так не запрещено вроде. :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробег 59500 км

 

Примерно 11 900 в год, 33 км в день... Стояла большую часть что ли

 

Оффтоп

у моей вообще 20 000 км с 2008 :rollingfloor:

 

Цвет как у меня :good:

 

Цитата(север333 @ 2.10.2013, 16:24)

Не пора ли админам этот вопрос пересмотреть

 

Так не запрещено вроде.

 

привильно, для этого и называется раздел Покупка/продажа. Может одногрупники посоветуют друзьям, родным авто... Может лбди изучающие эпику захотят купить... Такие разделы есть на каждом авто форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно 11 900 в год, 33 км в день... Стояла большую часть что ли

Все может быть. Я 99% езжу на рабочем авто, на Эпике за год владения пробег 11000, стоит в гараже. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так не запрещено вроде. dont_know.gif

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И для этого продавцы авто регистрируютя в клубе-одна цель продать авто.А затем скажет да я в клубе состоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, кто не обделил вниманием мою тему, понимаю, форумы клуба созданы советоваться, обсуждать, делиться впечатлениями и Вы как бывалые форумчане знаете популярность эпики, появилась необходимость продать свой отличный автомобиль за небольшие деньги и столкнулся с тем, что многие даже не знают об этом автомобиле, возможно увидев мой авто на данном форуме кто-то заинтересуется и приобретет его, как когда то и я (сам читал здесь отзывы о эпике и выбрал данный авто и ничуть не пожалел, альтернатив, действительно за эти деньги нет)

по поводу пробега - авто ездит от дома до работы, сервисная книга всё подтверждает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chevrolet ЭПИКа,выставляйте в салоне,на фоне других эпика выглядит намного привлекательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...