Перейти к содержанию
  • Реклама

Dime

Продам комплект гаек под штамповку

Рекомендуемые сообщения

Приветствую,

 

подниму тему, гайки для штамповки. Покупал у дилера, использовал один раз.

 

Вполовину от цены в салоне.

 

Комплект 16 штук.

 

м Братиславская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполовину от цены в салоне

 

Цена новой гайки для штамповки - 16 р., а для литься около 40 р. Это НЕ у дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы написали это с тем пожеланием, чтобы люди невзначай не переплатили лишнего? Вам благодарность, разумеется, но я вообще не указывал цену -предусмотрительно, ожидая вещей подобного рода.

 

В интернете есть цены всякие, правда, подозреваю, что запчасти неоригинальные:

 

http://www.chevrolet-daewoo-parts.ru/parts...LEMENT_ID=12265

http://chevrolet.autoarsenal.ru/cat/epica/94515402/

 

Я покупал комплект за одну тысячу рублей, оригинальный. Уверен, что в некоторых случаях здравый смысл подсказывает не использовать левак от "дядюшки Ляо" - ведь почти никто из присутствующих не станет покупать на зиму, к примеру, комплект китайской резины "нонейм"...

 

Что касается цены, то, пожалуйста, пишите в личку, что ли, я не собираюсь наваривать невероятные бабосы... мне просто жалко, что гайки лежат.

 

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подозреваю, что запчасти неоригинальные

 

Привел цены на оригинал - есть и закрытые, и открытые гайки.. все были в упаковке с фирменными наклейками GM.

На насчет неоригнала - не думаю, что febi или swag левак.

Хотите верьте или нет - китайские гайки ни чем не хуже оригинала, т.к. сделаны в том же Китае. Быстрее сорвать резьбу на шпильке, нежели резьбу гайки.

 

Насчет переплаты и прочего - на рынке есть продавец и есть покупатель. На каждый товар найдется свой покупатель.

 

P.S. меня всегда удивляют объявления без цены, почему не указать ее сразу?

 

Ну и как-бы теме АП! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен и с Febi и со Swag, ну феби похуже, правда... сужу по восмилетнему ремонту авто типа Вектра Астра и проч, старые, естественно :)

С китайскими не согласен категорически... тем более, что цены на оригинал, как оказалось, плёвые. Повторюсь, что покупал за тыщу и - да, я сам объявления без цены ( и товары на витрине без цен) не переношу, тем не менее поступил именно так, чтобы не завысить ненароком.

 

Хорошо, комплект 250 ре у м Братиславская пойдёт? Чтобы предмет служил кому, а не валялся - у меня 2 комплекта литья родного (надул дилера на трейд-ине прошлой авты :))

 

Сейчас кинул взгляд - гайки закрытые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, закрытые гайки. Фиг с ними, пусть будет комплект 200 ре. м Братиславская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...