Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
dusanspb

куплю одну покрышку зимнюю r16 205 60

Рекомендуемые сообщения

Купил машину с зимней резиной а там одно колесо другого размера и с грыжей ещё. Так что нужна одна покрышка зимняя шипованная r 16 205 60. Куплю. Продайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 2 покрышки липучки с эпики, износ процентов 40, правда на одном из них боковой порез, вылечить можно я узнавал. Отдам обе за 2 тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна шипованная. Спасибо за предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил машину с зимней резиной а там одно колесо другого размера и с грыжей ещё. Так что нужна одна покрышка зимняя шипованная r 16 205 60. Куплю. Продайте.

есть 2-е HKPLT5 этой размерности, вполне еще сносные. Но, пока я соберусь отправить их транспортной компанией, весна придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть 2-е HKPLT5 этой размерности, вполне еще сносные. Но, пока я соберусь отправить их транспортной компанией, весна придет.

А у нас как то зимы так и нет, так что если найдётся время, высылай. Цена вопроса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...