Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Rude

Подозрительно дешевая цена на авто ру просьба помочь

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Гуру просветите , стоит ли ехать смотреть эту машинку

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55756810-05b5.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.5 брать не советую, движки проблемные, почитайте форум. возможно по этой причине и продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена, к сожалению и к удивлению, не дешевая. Эпики 2009 года так и идут. даже дешевле :facepalm:

Удивительно в цене падают.

Но с двигателем 2,5 я бы не купил. Опасный, рулетка :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.5 брать не советую, движки проблемные

Нормальный двигатель. Абсолютно такой же как и 2.0, только более теплонагруженный и более чувствительный к перегреву. Соответственно следить за уровнем охлаждающей жидкости и заливать качественное масло (от качества масла охлаждение тоже зависит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.5 брать не советую, движки проблемные, почитайте форум. возможно по этой причине и продается.

 

о с двигателем 2,5 я бы не купил. Опасный, рулетка

 

господа знатоки, что там за такое (в моторах), глобальное отличие??, стоит, ли из-за поллитра :crazy: бучу поднимать??.. скажу одно, Эпика 2.5 - это бомба.. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много проблем с двигателями 2.5 было, дело конечно Ваше, но я лично не советую. Большой риск на немалое попадалово, на форуме есть темы, ознакомьтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный ценник за светлую кожу. 2.5 вполне добротный движек. знаю что и камри 2.3 перебирали. так что волков бояться, влесу не е....ться . былабы возможноть махнуться на 2.5 с светлой кожей, с небольшой доплато, думаю что поменялся бы. выглядит куда премеальней чем черная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный двигатель. Абсолютно такой же как и 2.0

- на форуме много написано по данному вопросу. двигатель 2,5 НЕнормальный, НЕхороший. Брать не надо.

 

глобальное отличие??
- а хрен его знает! но то, что 2.0 бегают, а 2,5 внезапно дохнут - это факт. для чего еще нужны отзывы? зачем наступать на те же грабли? тем более, что машина редкая. и контрактный движок не найдешь. соклубники через это уже проходили, написали, рассказали. об стену горох? :facepalm:

 

 

2.5 вполне добротный движек
:russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...