Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Bearing

Нужен совет по заказу монитора в карман панели.

Рекомендуемые сообщения

Здрасти дорогое друзья,знаю знаю,что тему уже обсуждали,но это было 3-4 года назад ссылки не открываются и оборудование старое и не актуальное,и это были первопроходцы Эпики,прошу вас не могли бы вы мне скинуть артикул или место где купить переходную рамку,и помогите советом что поставить туда лучше и как это установить правильно,спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bearing, поставь готовый вариант и не мучайся: http://www.ebay.com/itm/6in1-Chevrolet-Epi...eda&vxp=mtr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навигационная система без карт для России

 

Да есть там карты России. Это по ссылке продавец не указал. Поставить свои программы тоже не сложно.

Главный минус этой системы - операционка старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
место где купить переходную рамку,и помогите советом что поставить туда лучше и как это установить правильно,спасибо за понимание

 

рамки продает Андрей (квазар)http://www.facecar.ru/

навигаторов на ебае куча (себе купил такой http://www.ebay.com/itm/300626829388?ssPag...984.m1439.l2649 - завтра пойду на почту получать). главное - ширина до 186 мм(больше не дадут воздуховоды воткнуть).

пользуюсь сейчас уст-вом, аналогичным тому, что предлагает СТАСЯН покупал в 2012 г "2005-10 Chevrolet Epica Car GPS Navigation 2 DIN Radio TF... (170746950921" за 425 юсд.

главный недостаток, по моему мнению - звук намного хуже, чем у штатного ГУ. кроме того немаловажно - навигатор, равно как и монитор камеры заднего вида должен быть выше(именно в бардачке), чтобы не нужно было опускать глаза вниз.

кстати, "2005-10 Chevrolet Epica Car GPS Navigation 2 DIN Radio TF" буду продавать сразу после установки в бардачок навигатора. если интересует - можем сделать взаимовыгодный гешефт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы купил себе устройство на Android. У меня стоит навигатор на Win CE5 очень оно трудное, тормознутое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не замечал ни разу никаких тормозов на винде

кстати, а каким образом Вы реализовали камеру заднего вида?

понимаю, что как вариант - блютуз, а если уже стоит проводная и не хочется новую покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главный недостаток, по моему мнению - звук намного хуже, чем у штатного ГУ. кроме того немаловажно - навигатор, равно как и монитор камеры заднего вида должен быть выше(именно в бардачке), чтобы не нужно было опускать глаза вниз.

 

ты про другое говоришь, мой в бардачке стоит и звук через ГУ идет по АУКСу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты про другое говоришь, мой в бардачке стоит и звук через ГУ идет по АУКСу!!!

а не многовато ли денег за такую игрушку? навигатор стоит 70-75 юсд и рамка у "квазара" 1600р итого прим. 120 юсд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...