Перейти к содержанию
  • Реклама

Me4tatel

Переобулся - машину потянуло

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Уж не знаю, что и думать. Переобул машин, причем диски у меня одни, то есть перекидывал резину на те же диски. Выехал с шиномонтажа, смотрю машину как-то потягивает вправо, не откровенно, конечно, но чувствуется. Вернулся на шиномонтаж, объясняю причину. Мастер говорит: "Может, диск один тяжелее другого" (!!!). :russian_roulette_q: Ну короче, переставил мне диск, причем я не посмотрел какой и куда, говорит: "Ну теперь должно быть нормально". Выезжаю из шиномонтажа: теперь тянет влево!!!! :icon_eek_q: :icon_eek_q: :icon_eek_q:

Ну в итоге не знаю, что и думать, на зимней не тянуло и диски те же.

Прошу совета и помощи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня прошлой весной так было. резина была старовата, износ чуть неравномерный - тянет. решил проблему путем перестановки колес. потом, конечно, купил новую резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что купил новую резину :icon_rolleyes_q:

 

Первая мысль была сделать сход-развал, но не логично получается грешить на него, так как с зимней-то нормально было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том-то и дело, что купил новую резину

 

А что за резину купил-у меня так было когда купил новую россйского производства-в шиномонтаже сказали что резина вернее качество такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том-то и дело, что купил новую резину

Либо резина кривая, сам сталкивался. Ездил менял потом.

 

Первая мысль была сделать сход-развал

Либо зимняя прикаталась под "ушедший" за зиму сход-развал, новую резину поставил - вот и потянуло.

Можно просто проверить сход без регулировки, стоит не дорого и сам спокоен будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет резины сообщаю)

В первый раз поставил летнюю старую, лысую, там еще грыжа была на заднем колесе. Вот тогда тянуло вправо. Но у меня уже купленная лежала летняя новая, я погрешил на грыжу и попросил мастера переобуть мне уже новую. Так что влево стало тянуть на новой. :icon_eek_q:

Новая летняя Кордиант Роуд Раннер, кстати, очень мягкая и тихая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такое было. Менял все колеса местами несколько раз. Прошло только после сход развала. Вообще рекомендуют делать сход развал после переобувки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, всё-таки сход развал неминуем. Спасибо! Попробую сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сход развал каждый год делаю. стоит 750 рублей всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась переставкой колес с переда на зад! :privet::Laie_2_q::thank_you::icon_eek_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была та же проблема после переобувки на лето, решилась перестановкой колес, но для успокоения себя решил проверить сход развал. В результате все колеса смотрели в разные стороны, после регулировки (990 рур. у оф дилера) машинка даже побежала по другому, дорогу держит, из поворота не норовит выскочить :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...